秋田中央交通バス110新国道土崎線系統
飯島北方面

川反入口:2021年3月4日(木) 12:49発

所要時間(概算)
12:45発 秋田駅西口
12:47着
12:47発
千秋公園入口
12:48着
12:48発
木内前
12:49着
12:49発
川反入口
12:50着
12:50発
大町二丁目 1分
12:52着
12:52発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
12:52着
12:52発
山王二丁目 3分
12:53着
12:53発
秋田中央郵便局前 4分
12:54着
12:54発
幸町交番前 5分
12:55着
12:55発
マツダ前 6分
12:56着
12:56発
八橋大畑 7分
12:57着
12:57発
運輸支局入口 8分
12:58着
12:58発
日産サティオ前 9分
12:59着
12:59発
高野一区 10分
13:00着
13:00発
高野二区 11分
13:01着
13:01発
護国神社裏参道 12分
13:02着
13:02発
自衛隊入口(新国道側) 13分
13:03着
13:03発
港南二丁目 14分
13:04着
13:04発
港中央二丁目 15分
13:05着
13:05発
港中央一丁目 16分
13:06着
13:06発
港入口 17分
13:07着
13:07発
土崎郵便局前 18分
13:08着
13:08発
土崎駅入口(旧道側) 19分
13:09着
13:09発
港中央五丁目(旧道側) 20分
13:10着
13:10発
土崎踏切前 21分
13:11着
13:11発
飯田街道(旧道側) 22分
13:12着
13:12発
港北七丁目 23分
13:13着
13:13発
砂山(旧道側) 24分
13:14着
13:14発
飯島一区 25分
13:15着
13:15発
飯島二区 26分
13:17着
飯島北 28分