秋田中央交通バス110新国道土崎線系統
飯島北方面

川反入口:2021年3月4日(木) 21:54発

所要時間(概算)
21:50発 秋田駅西口
21:52着
21:52発
千秋公園入口
21:53着
21:53発
木内前
21:54着
21:54発
川反入口
21:55着
21:55発
大町二丁目 1分
21:57着
21:57発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
21:57着
21:57発
山王二丁目 3分
21:58着
21:58発
秋田中央郵便局前 4分
21:59着
21:59発
幸町交番前 5分
22:00着
22:00発
マツダ前 6分
22:01着
22:01発
八橋大畑 7分
22:02着
22:02発
運輸支局入口 8分
22:03着
22:03発
日産サティオ前 9分
22:04着
22:04発
高野一区 10分
22:05着
22:05発
高野二区 11分
22:06着
22:06発
護国神社裏参道 12分
22:07着
22:07発
自衛隊入口(新国道側) 13分
22:08着
22:08発
港南二丁目 14分
22:09着
22:09発
港中央二丁目 15分
22:10着
22:10発
港中央一丁目 16分
22:11着
22:11発
港入口 17分
22:12着
22:12発
土崎郵便局前 18分
22:13着
22:13発
土崎駅入口(旧道側) 19分
22:14着
22:14発
港中央五丁目(旧道側) 20分
22:15着
22:15発
土崎踏切前 21分
22:16着
22:16発
飯田街道(旧道側) 22分
22:17着
22:17発
港北七丁目 23分
22:18着
22:18発
砂山(旧道側) 24分
22:19着
22:19発
飯島一区 25分
22:20着
22:20発
飯島二区 26分
22:22着
飯島北 28分