秋田中央交通バス110新国道土崎線系統
飯島北方面

川反入口:2021年3月4日(木) 14:49発

所要時間(概算)
14:45発 秋田駅西口
14:47着
14:47発
千秋公園入口
14:48着
14:48発
木内前
14:49着
14:49発
川反入口
14:50着
14:50発
大町二丁目 1分
14:52着
14:52発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
14:52着
14:52発
山王二丁目 3分
14:53着
14:53発
秋田中央郵便局前 4分
14:54着
14:54発
幸町交番前 5分
14:55着
14:55発
マツダ前 6分
14:56着
14:56発
八橋大畑 7分
14:57着
14:57発
運輸支局入口 8分
14:58着
14:58発
日産サティオ前 9分
14:59着
14:59発
高野一区 10分
15:00着
15:00発
高野二区 11分
15:01着
15:01発
護国神社裏参道 12分
15:02着
15:02発
自衛隊入口(新国道側) 13分
15:03着
15:03発
港南二丁目 14分
15:04着
15:04発
港中央二丁目 15分
15:05着
15:05発
港中央一丁目 16分
15:06着
15:06発
港入口 17分
15:07着
15:07発
土崎郵便局前 18分
15:08着
15:08発
土崎駅入口(旧道側) 19分
15:09着
15:09発
港中央五丁目(旧道側) 20分
15:10着
15:10発
土崎踏切前 21分
15:11着
15:11発
飯田街道(旧道側) 22分
15:12着
15:12発
港北七丁目 23分
15:13着
15:13発
砂山(旧道側) 24分
15:14着
15:14発
飯島一区 25分
15:15着
15:15発
飯島二区 26分
15:17着
飯島北 28分