秋田中央交通バス110新国道土崎線系統
飯島北方面

川反入口:2021年3月4日(木) 14:19発

所要時間(概算)
14:15発 秋田駅西口
14:17着
14:17発
千秋公園入口
14:18着
14:18発
木内前
14:19着
14:19発
川反入口
14:20着
14:20発
大町二丁目 1分
14:22着
14:22発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
14:22着
14:22発
山王二丁目 3分
14:23着
14:23発
秋田中央郵便局前 4分
14:24着
14:24発
幸町交番前 5分
14:25着
14:25発
マツダ前 6分
14:26着
14:26発
八橋大畑 7分
14:27着
14:27発
運輸支局入口 8分
14:28着
14:28発
日産サティオ前 9分
14:29着
14:29発
高野一区 10分
14:30着
14:30発
高野二区 11分
14:31着
14:31発
護国神社裏参道 12分
14:32着
14:32発
自衛隊入口(新国道側) 13分
14:33着
14:33発
港南二丁目 14分
14:34着
14:34発
港中央二丁目 15分
14:35着
14:35発
港中央一丁目 16分
14:36着
14:36発
港入口 17分
14:37着
14:37発
土崎郵便局前 18分
14:38着
14:38発
土崎駅入口(旧道側) 19分
14:39着
14:39発
港中央五丁目(旧道側) 20分
14:40着
14:40発
土崎踏切前 21分
14:41着
14:41発
飯田街道(旧道側) 22分
14:42着
14:42発
港北七丁目 23分
14:43着
14:43発
砂山(旧道側) 24分
14:44着
14:44発
飯島一区 25分
14:45着
14:45発
飯島二区 26分
14:47着
飯島北 28分