秋田中央交通バス110新国道土崎線系統
飯島北方面

川反入口:2021年3月4日(木) 12:14発

所要時間(概算)
12:10発 秋田駅西口
12:12着
12:12発
千秋公園入口
12:13着
12:13発
木内前
12:14着
12:14発
川反入口
12:15着
12:15発
大町二丁目 1分
12:17着
12:17発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
12:17着
12:17発
山王二丁目 3分
12:18着
12:18発
秋田中央郵便局前 4分
12:19着
12:19発
幸町交番前 5分
12:20着
12:20発
マツダ前 6分
12:21着
12:21発
八橋大畑 7分
12:22着
12:22発
運輸支局入口 8分
12:23着
12:23発
日産サティオ前 9分
12:24着
12:24発
高野一区 10分
12:25着
12:25発
高野二区 11分
12:26着
12:26発
護国神社裏参道 12分
12:27着
12:27発
自衛隊入口(新国道側) 13分
12:28着
12:28発
港南二丁目 14分
12:29着
12:29発
港中央二丁目 15分
12:30着
12:30発
港中央一丁目 16分
12:31着
12:31発
港入口 17分
12:32着
12:32発
土崎郵便局前 18分
12:33着
12:33発
土崎駅入口(旧道側) 19分
12:34着
12:34発
港中央五丁目(旧道側) 20分
12:35着
12:35発
土崎踏切前 21分
12:36着
12:36発
飯田街道(旧道側) 22分
12:37着
12:37発
港北七丁目 23分
12:38着
12:38発
砂山(旧道側) 24分
12:39着
12:39発
飯島一区 25分
12:40着
12:40発
飯島二区 26分
12:42着
飯島北 28分