秋田中央交通バス110新国道土崎線系統
飯島北方面

川反入口:2021年3月4日(木) 08:09発

所要時間(概算)
08:05発 秋田駅西口
08:07着
08:07発
千秋公園入口
08:08着
08:08発
木内前
08:09着
08:09発
川反入口
08:10着
08:10発
大町二丁目 1分
08:12着
08:12発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
08:12着
08:12発
山王二丁目 3分
08:13着
08:13発
秋田中央郵便局前 4分
08:14着
08:14発
幸町交番前 5分
08:15着
08:15発
マツダ前 6分
08:16着
08:16発
八橋大畑 7分
08:17着
08:17発
運輸支局入口 8分
08:18着
08:18発
日産サティオ前 9分
08:19着
08:19発
高野一区 10分
08:20着
08:20発
高野二区 11分
08:21着
08:21発
護国神社裏参道 12分
08:22着
08:22発
自衛隊入口(新国道側) 13分
08:23着
08:23発
港南二丁目 14分
08:24着
08:24発
港中央二丁目 15分
08:25着
08:25発
港中央一丁目 16分
08:26着
08:26発
港入口 17分
08:27着
08:27発
土崎郵便局前 18分
08:28着
08:28発
土崎駅入口(旧道側) 19分
08:29着
08:29発
港中央五丁目(旧道側) 20分
08:30着
08:30発
土崎踏切前 21分
08:31着
08:31発
飯田街道(旧道側) 22分
08:32着
08:32発
港北七丁目 23分
08:33着
08:33発
砂山(旧道側) 24分
08:34着
08:34発
飯島一区 25分
08:35着
08:35発
飯島二区 26分
08:37着
飯島北 28分