秋田中央交通バス110新国道土崎線系統
飯島北方面

飯島コミュニティセンター入口:2019年10月24日(木) 19:23発

所要時間(概算)
18:55発 秋田駅西口
18:57着
18:57発
千秋公園入口
18:58着
18:58発
木内前
18:59着
18:59発
川反入口
19:00着
19:00発
大町二丁目
19:02着
19:02発
山王十字路(竿燈大通り)
19:02着
19:02発
山王二丁目
19:03着
19:03発
秋田中央郵便局前
19:04着
19:04発
幸町交番前
19:05着
19:05発
マツダ前
19:06着
19:06発
八橋大畑
19:07着
19:07発
運輸支局入口
19:08着
19:08発
日産サティオ前
19:09着
19:09発
高野一区
19:10着
19:10発
高野二区
19:11着
19:11発
護国神社裏参道
19:12着
19:12発
自衛隊入口(新国道側)
19:13着
19:13発
港南二丁目
19:14着
19:14発
港中央二丁目
19:15着
19:15発
港中央一丁目
19:16着
19:16発
港入口
19:17着
19:17発
土崎郵便局前
19:18着
19:18発
土崎駅入口(旧道側)
19:19着
19:19発
港中央五丁目(旧道側)
19:20着
19:20発
土崎踏切前
19:21着
19:21発
飯田街道(旧道側)
19:22着
19:22発
港北七丁目
19:23着
19:23発
砂山(旧道側)
19:24着
19:24発
飯島一区 1分
19:25着
19:25発
飯島二区 2分
19:27着
飯島北 4分