秋田中央交通バス104追分線系統
秋田駅西口方面
教育センター前:2021年12月9日(木) 17:37発
所要時間(概算) |
---|
17:37着 17:37発 |
教育センター前 |
17:38着 17:38発 |
追分西 | 1分 |
17:39着 17:39発 |
追分小学校入口 | 2分 |
17:40着 17:40発 |
追分幼稚園前 | 3分 |
17:41着 17:41発 |
追分三叉路 | 4分 |
17:42着 17:42発 |
中野四区 | 5分 |
17:43着 17:43発 |
中野三区 | 6分 |
17:43着 17:43発 |
中野二区 | 6分 |
17:44着 17:44発 |
中野一区 | 7分 |
17:45着 17:45発 |
堀川二区 | 8分 |
17:45着 17:45発 |
堀川一区 | 8分 |
17:46着 17:46発 |
飯島北 | 9分 |
17:46着 17:46発 |
飯島松園 | 9分 |
17:47着 17:47発 |
飯島二区 | 10分 |
17:47着 17:47発 |
飯島一区 | 10分 |
17:48着 17:48発 |
飯島コミュニティセンター入口 | 11分 |
17:48着 17:48発 |
砂山(旧道側) | 11分 |
17:49着 17:49発 |
港北七丁目 | 12分 |
17:50着 17:50発 |
飯田街道(旧道側) | 13分 |
17:50着 17:50発 |
土崎踏切前 | 13分 |
17:51着 17:51発 |
港中央五丁目(旧道側) | 14分 |
17:51着 17:51発 |
土崎駅入口(旧道側) | 14分 |
17:52着 17:52発 |
土崎郵便局前 | 15分 |
17:53着 17:53発 |
港入口 | 16分 |
17:53着 17:53発 |
港中央一丁目 | 16分 |
17:55着 17:55発 |
港中央二丁目 | 18分 |
17:56着 17:56発 |
港南二丁目 | 19分 |
17:57着 17:57発 |
自衛隊入口(新国道側) | 20分 |
17:58着 17:58発 |
護国神社裏参道 | 21分 |
17:59着 17:59発 |
高野二区 | 22分 |
18:00着 18:00発 |
高野一区 | 23分 |
18:01着 18:01発 |
日産サティオ前 | 24分 |
18:02着 18:02発 |
秋田運輸支局入口 | 25分 |
18:03着 18:03発 |
八橋大畑 | 26分 |
18:04着 18:04発 |
マツダ前 | 27分 |
18:05着 18:05発 |
幸町交番前 | 28分 |
18:06着 18:06発 |
秋田中央郵便局前 | 29分 |
18:07着 18:07発 |
山王二丁目 | 30分 |
18:09着 18:09発 |
山王十字路 | 32分 |
18:11着 18:11発 |
大町二丁目 | 34分 |
18:12着 18:12発 |
川反入口 | 35分 |
18:13着 18:13発 |
中通一丁目 | 36分 |
18:14着 18:14発 |
中通二丁目 | 37分 |
18:16着 18:16発 |
買物広場 | 39分 |
18:19着 |
秋田駅西口 | 42分 |