秋田中央交通バス104追分線系統
秋田駅西口方面
追分幼稚園前:2021年12月9日(木) 08:45発
所要時間(概算) |
---|
08:45着 08:45発 |
追分幼稚園前 |
08:46着 08:46発 |
追分三叉路 | 1分 |
08:47着 08:47発 |
中野四区 | 2分 |
08:48着 08:48発 |
中野三区 | 3分 |
08:48着 08:48発 |
中野二区 | 3分 |
08:49着 08:49発 |
中野一区 | 4分 |
08:50着 08:50発 |
堀川二区 | 5分 |
08:50着 08:50発 |
堀川一区 | 5分 |
08:51着 08:51発 |
飯島北 | 6分 |
08:51着 08:51発 |
飯島松園 | 6分 |
08:52着 08:52発 |
飯島二区 | 7分 |
08:52着 08:52発 |
飯島一区 | 7分 |
08:53着 08:53発 |
飯島コミュニティセンター入口 | 8分 |
08:53着 08:53発 |
砂山(旧道側) | 8分 |
08:54着 08:54発 |
港北七丁目 | 9分 |
08:55着 08:55発 |
飯田街道(旧道側) | 10分 |
08:55着 08:55発 |
土崎踏切前 | 10分 |
08:56着 08:56発 |
港中央五丁目(旧道側) | 11分 |
08:56着 08:56発 |
土崎駅入口(旧道側) | 11分 |
08:57着 08:57発 |
土崎郵便局前 | 12分 |
08:58着 08:58発 |
港入口 | 13分 |
08:58着 08:58発 |
港中央一丁目 | 13分 |
09:00着 09:00発 |
港中央二丁目 | 15分 |
09:01着 09:01発 |
港南二丁目 | 16分 |
09:02着 09:02発 |
自衛隊入口(新国道側) | 17分 |
09:03着 09:03発 |
護国神社裏参道 | 18分 |
09:04着 09:04発 |
高野二区 | 19分 |
09:05着 09:05発 |
高野一区 | 20分 |
09:06着 09:06発 |
日産サティオ前 | 21分 |
09:07着 09:07発 |
秋田運輸支局入口 | 22分 |
09:08着 09:08発 |
八橋大畑 | 23分 |
09:09着 09:09発 |
マツダ前 | 24分 |
09:10着 09:10発 |
幸町交番前 | 25分 |
09:11着 09:11発 |
秋田中央郵便局前 | 26分 |
09:12着 09:12発 |
山王二丁目 | 27分 |
09:14着 09:14発 |
山王十字路 | 29分 |
09:16着 09:16発 |
大町二丁目 | 31分 |
09:17着 09:17発 |
川反入口 | 32分 |
09:18着 09:18発 |
中通一丁目 | 33分 |
09:19着 09:19発 |
中通二丁目 | 34分 |
09:21着 09:21発 |
買物広場 | 36分 |
09:24着 |
秋田駅西口 | 39分 |