秋田中央交通バス104追分線系統
県 大,秋田駅西口方面

港中央一丁目:2021年4月21日(水) 17:52発

所要時間(概算)
17:35発 県立大学
17:37着
17:37発
教育センター前
17:37着
17:37発
追分西
17:38着
17:38発
追分小学校入口
17:39着
17:39発
追分幼稚園前
17:40着
17:40発
追分三叉路
17:41着
17:41発
中野四区
17:42着
17:42発
中野三区
17:42着
17:42発
中野二区
17:43着
17:43発
中野一区
17:44着
17:44発
堀川二区
17:44着
17:44発
堀川一区
17:45着
17:45発
飯島北
17:45着
17:45発
飯島松園
17:46着
17:46発
飯島二区
17:46着
17:46発
飯島一区
17:47着
17:47発
砂山(旧道側)
17:48着
17:48発
港北七丁目
17:49着
17:49発
飯田街道(旧道側)
17:49着
17:49発
土崎踏切前
17:50着
17:50発
港中央五丁目(旧道側)
17:50着
17:50発
土崎駅入口(旧道側)
17:51着
17:51発
土崎郵便局前
17:52着
17:52発
港入口
17:52着
17:52発
港中央一丁目
17:54着
17:54発
港中央二丁目 2分
17:55着
17:55発
港南二丁目 3分
17:56着
17:56発
自衛隊入口(新国道側) 4分
17:57着
17:57発
護国神社裏参道 5分
17:58着
17:58発
高野二区 6分
17:59着
17:59発
高野一区 7分
18:00着
18:00発
日産サティオ前 8分
18:01着
18:01発
運輸支局入口 9分
18:02着
18:02発
八橋大畑 10分
18:03着
18:03発
マツダ前 11分
18:04着
18:04発
幸町交番前 12分
18:05着
18:05発
秋田中央郵便局前 13分
18:06着
18:06発
山王二丁目 14分
18:08着
18:08発
山王十字路(竿燈大通り) 16分
18:10着
18:10発
大町二丁目 18分
18:11着
18:11発
川反入口 19分
18:12着
18:12発
中通一丁目 20分
18:13着
18:13発
中通二丁目 21分
18:15着
18:15発
買物広場 23分
18:18着
秋田駅西口 26分