秋田中央交通バス104追分線系統
県 大,秋田駅西口方面

港中央一丁目:2021年4月21日(水) 09:02発

所要時間(概算)
08:45発 県立大学
08:47着
08:47発
教育センター前
08:47着
08:47発
追分西
08:48着
08:48発
追分小学校入口
08:49着
08:49発
追分幼稚園前
08:50着
08:50発
追分三叉路
08:51着
08:51発
中野四区
08:52着
08:52発
中野三区
08:52着
08:52発
中野二区
08:53着
08:53発
中野一区
08:54着
08:54発
堀川二区
08:54着
08:54発
堀川一区
08:55着
08:55発
飯島北
08:55着
08:55発
飯島松園
08:56着
08:56発
飯島二区
08:56着
08:56発
飯島一区
08:57着
08:57発
砂山(旧道側)
08:58着
08:58発
港北七丁目
08:59着
08:59発
飯田街道(旧道側)
08:59着
08:59発
土崎踏切前
09:00着
09:00発
港中央五丁目(旧道側)
09:00着
09:00発
土崎駅入口(旧道側)
09:01着
09:01発
土崎郵便局前
09:02着
09:02発
港入口
09:02着
09:02発
港中央一丁目
09:04着
09:04発
港中央二丁目 2分
09:05着
09:05発
港南二丁目 3分
09:06着
09:06発
自衛隊入口(新国道側) 4分
09:07着
09:07発
護国神社裏参道 5分
09:08着
09:08発
高野二区 6分
09:09着
09:09発
高野一区 7分
09:10着
09:10発
日産サティオ前 8分
09:11着
09:11発
運輸支局入口 9分
09:12着
09:12発
八橋大畑 10分
09:13着
09:13発
マツダ前 11分
09:14着
09:14発
幸町交番前 12分
09:15着
09:15発
秋田中央郵便局前 13分
09:16着
09:16発
山王二丁目 14分
09:18着
09:18発
山王十字路(竿燈大通り) 16分
09:20着
09:20発
大町二丁目 18分
09:21着
09:21発
川反入口 19分
09:22着
09:22発
中通一丁目 20分
09:23着
09:23発
中通二丁目 21分
09:25着
09:25発
買物広場 23分
09:28着
秋田駅西口 26分