秋田中央交通バス104追分線系統
県 大,秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 09:21発

所要時間(概算)
08:45発 県立大学
08:47着
08:47発
教育センター前
08:47着
08:47発
追分西
08:48着
08:48発
追分小学校入口
08:49着
08:49発
追分幼稚園前
08:50着
08:50発
追分三叉路
08:51着
08:51発
中野四区
08:52着
08:52発
中野三区
08:52着
08:52発
中野二区
08:53着
08:53発
中野一区
08:54着
08:54発
堀川二区
08:54着
08:54発
堀川一区
08:55着
08:55発
飯島北
08:55着
08:55発
飯島松園
08:56着
08:56発
飯島二区
08:56着
08:56発
飯島一区
08:57着
08:57発
砂山(旧道側)
08:58着
08:58発
港北七丁目
08:59着
08:59発
飯田街道(旧道側)
08:59着
08:59発
土崎踏切前
09:00着
09:00発
港中央五丁目(旧道側)
09:00着
09:00発
土崎駅入口(旧道側)
09:01着
09:01発
土崎郵便局前
09:02着
09:02発
港入口
09:02着
09:02発
港中央一丁目
09:04着
09:04発
港中央二丁目
09:05着
09:05発
港南二丁目
09:06着
09:06発
自衛隊入口(新国道側)
09:07着
09:07発
護国神社裏参道
09:08着
09:08発
高野二区
09:09着
09:09発
高野一区
09:10着
09:10発
日産サティオ前
09:11着
09:11発
運輸支局入口
09:12着
09:12発
八橋大畑
09:13着
09:13発
マツダ前
09:14着
09:14発
幸町交番前
09:15着
09:15発
秋田中央郵便局前
09:16着
09:16発
山王二丁目
09:18着
09:18発
山王十字路(竿燈大通り)
09:20着
09:20発
大町二丁目
09:21着
09:21発
川反入口
09:22着
09:22発
中通一丁目 1分
09:23着
09:23発
中通二丁目 2分
09:25着
09:25発
買物広場 4分
09:28着
秋田駅西口 7分