秋田中央交通バス104追分線系統
県 大,県立大学方面

港中央一丁目:2021年4月21日(水) 16:40発

所要時間(概算)
16:20発 秋田駅西口
16:22着
16:22発
千秋公園入口
16:23着
16:23発
木内前
16:24着
16:24発
川反入口
16:25着
16:25発
大町二丁目
16:27着
16:27発
山王十字路(竿燈大通り)
16:27着
16:27発
山王二丁目
16:28着
16:28発
秋田中央郵便局前
16:29着
16:29発
幸町交番前
16:30着
16:30発
マツダ前
16:31着
16:31発
八橋大畑
16:32着
16:32発
運輸支局入口
16:33着
16:33発
日産サティオ前
16:34着
16:34発
高野一区
16:35着
16:35発
高野二区
16:36着
16:36発
護国神社裏参道
16:37着
16:37発
自衛隊入口(新国道側)
16:38着
16:38発
港南二丁目
16:39着
16:39発
港中央二丁目
16:40着
16:40発
港中央一丁目
16:41着
16:41発
港入口 1分
16:42着
16:42発
土崎郵便局前 2分
16:43着
16:43発
土崎駅入口(旧道側) 3分
16:44着
16:44発
港中央五丁目(旧道側) 4分
16:45着
16:45発
土崎踏切前 5分
16:46着
16:46発
飯田街道(旧道側) 6分
16:47着
16:47発
港北七丁目 7分
16:48着
16:48発
砂山(旧道側) 8分
16:49着
16:49発
飯島一区 9分
16:50着
16:50発
飯島二区 10分
16:52着
16:52発
飯島北 12分
16:53着
16:53発
堀川一区 13分
16:53着
16:53発
堀川二区 13分
16:54着
16:54発
中野一区 14分
16:55着
16:55発
中野二区 15分
16:55着
16:55発
中野三区 15分
16:56着
16:56発
中野四区 16分
16:57着
16:57発
追分三叉路 17分
16:58着
16:58発
追分幼稚園前 18分
16:58着
16:58発
追分小学校入口 18分
16:59着
16:59発
追分西 19分
16:59着
16:59発
教育センター前 19分
17:02着
県立大学 22分