秋田中央交通バス104追分線系統
県 大,県立大学方面

川反入口:2021年3月4日(木) 16:24発

所要時間(概算)
16:20発 秋田駅西口
16:22着
16:22発
千秋公園入口
16:23着
16:23発
木内前
16:24着
16:24発
川反入口
16:25着
16:25発
大町二丁目 1分
16:27着
16:27発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
16:27着
16:27発
山王二丁目 3分
16:28着
16:28発
秋田中央郵便局前 4分
16:29着
16:29発
幸町交番前 5分
16:30着
16:30発
マツダ前 6分
16:31着
16:31発
八橋大畑 7分
16:32着
16:32発
運輸支局入口 8分
16:33着
16:33発
日産サティオ前 9分
16:34着
16:34発
高野一区 10分
16:35着
16:35発
高野二区 11分
16:36着
16:36発
護国神社裏参道 12分
16:37着
16:37発
自衛隊入口(新国道側) 13分
16:38着
16:38発
港南二丁目 14分
16:39着
16:39発
港中央二丁目 15分
16:40着
16:40発
港中央一丁目 16分
16:41着
16:41発
港入口 17分
16:42着
16:42発
土崎郵便局前 18分
16:43着
16:43発
土崎駅入口(旧道側) 19分
16:44着
16:44発
港中央五丁目(旧道側) 20分
16:45着
16:45発
土崎踏切前 21分
16:46着
16:46発
飯田街道(旧道側) 22分
16:47着
16:47発
港北七丁目 23分
16:48着
16:48発
砂山(旧道側) 24分
16:49着
16:49発
飯島一区 25分
16:50着
16:50発
飯島二区 26分
16:52着
16:52発
飯島北 28分
16:53着
16:53発
堀川一区 29分
16:53着
16:53発
堀川二区 29分
16:54着
16:54発
中野一区 30分
16:55着
16:55発
中野二区 31分
16:55着
16:55発
中野三区 31分
16:56着
16:56発
中野四区 32分
16:57着
16:57発
追分三叉路 33分
16:58着
16:58発
追分幼稚園前 34分
16:58着
16:58発
追分小学校入口 34分
16:59着
16:59発
追分西 35分
16:59着
16:59発
教育センター前 35分
17:02着
県立大学 38分