秋田中央交通バス104追分線系統
県 大,県立大学方面

川反入口:2021年3月4日(木) 07:29発

所要時間(概算)
07:25発 秋田駅西口
07:27着
07:27発
千秋公園入口
07:28着
07:28発
木内前
07:29着
07:29発
川反入口
07:30着
07:30発
大町二丁目 1分
07:32着
07:32発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
07:32着
07:32発
山王二丁目 3分
07:33着
07:33発
秋田中央郵便局前 4分
07:34着
07:34発
幸町交番前 5分
07:35着
07:35発
マツダ前 6分
07:36着
07:36発
八橋大畑 7分
07:37着
07:37発
運輸支局入口 8分
07:38着
07:38発
日産サティオ前 9分
07:39着
07:39発
高野一区 10分
07:40着
07:40発
高野二区 11分
07:41着
07:41発
護国神社裏参道 12分
07:42着
07:42発
自衛隊入口(新国道側) 13分
07:43着
07:43発
港南二丁目 14分
07:44着
07:44発
港中央二丁目 15分
07:45着
07:45発
港中央一丁目 16分
07:46着
07:46発
港入口 17分
07:47着
07:47発
土崎郵便局前 18分
07:48着
07:48発
土崎駅入口(旧道側) 19分
07:49着
07:49発
港中央五丁目(旧道側) 20分
07:50着
07:50発
土崎踏切前 21分
07:51着
07:51発
飯田街道(旧道側) 22分
07:52着
07:52発
港北七丁目 23分
07:53着
07:53発
砂山(旧道側) 24分
07:54着
07:54発
飯島一区 25分
07:55着
07:55発
飯島二区 26分
07:57着
07:57発
飯島北 28分
07:58着
07:58発
堀川一区 29分
07:58着
07:58発
堀川二区 29分
07:59着
07:59発
中野一区 30分
08:00着
08:00発
中野二区 31分
08:00着
08:00発
中野三区 31分
08:01着
08:01発
中野四区 32分
08:02着
08:02発
追分三叉路 33分
08:03着
08:03発
追分幼稚園前 34分
08:03着
08:03発
追分小学校入口 34分
08:04着
08:04発
追分西 35分
08:04着
08:04発
教育センター前 35分
08:07着
県立大学 38分