秋田中央交通バス104追分線系統
県 大,県立大学方面

追分西:2020年1月21日(火) 08:04発

所要時間(概算)
07:25発 秋田駅西口
07:27着
07:27発
千秋公園入口
07:28着
07:28発
木内前
07:29着
07:29発
川反入口
07:30着
07:30発
大町二丁目
07:32着
07:32発
山王十字路(竿燈大通り)
07:32着
07:32発
山王二丁目
07:33着
07:33発
秋田中央郵便局前
07:34着
07:34発
幸町交番前
07:35着
07:35発
マツダ前
07:36着
07:36発
八橋大畑
07:37着
07:37発
運輸支局入口
07:38着
07:38発
日産サティオ前
07:39着
07:39発
高野一区
07:40着
07:40発
高野二区
07:41着
07:41発
護国神社裏参道
07:42着
07:42発
自衛隊入口(新国道側)
07:43着
07:43発
港南二丁目
07:44着
07:44発
港中央二丁目
07:45着
07:45発
港中央一丁目
07:46着
07:46発
港入口
07:47着
07:47発
土崎郵便局前
07:48着
07:48発
土崎駅入口(旧道側)
07:49着
07:49発
港中央五丁目(旧道側)
07:50着
07:50発
土崎踏切前
07:51着
07:51発
飯田街道(旧道側)
07:52着
07:52発
港北七丁目
07:53着
07:53発
砂山(旧道側)
07:54着
07:54発
飯島一区
07:55着
07:55発
飯島二区
07:57着
07:57発
飯島北
07:58着
07:58発
堀川一区
07:58着
07:58発
堀川二区
07:59着
07:59発
中野一区
08:00着
08:00発
中野二区
08:00着
08:00発
中野三区
08:01着
08:01発
中野四区
08:02着
08:02発
追分三叉路
08:03着
08:03発
追分幼稚園前
08:03着
08:03発
追分小学校入口
08:04着
08:04発
追分西
08:04着
08:04発
教育センター前 0分
08:07着
県立大学 3分