秋田中央交通バス101追分線系統
秋田駅西口方面

飯島一区:2021年12月1日(水) 19:39発

所要時間(概算)
19:21着
19:21発
潟上市役所
19:21着
19:21発
果樹試験場入口
19:22着
19:22発
上谷地
19:23着
19:23発
下出戸
19:24着
19:24発
出戸浜駅入口
19:24着
19:24発
北野新町
19:26着
19:26発
上出戸
19:27着
19:27発
自動車学校前
19:28着
19:28発
緑町
19:28着
19:28発
天王南中学校入口
19:29着
19:29発
追分農園前
19:30着
19:30発
住宅前(追分)
19:30着
19:30発
秋田西高校入口
19:30着
19:30発
追分西
19:31着
19:31発
追分小学校入口
19:32着
19:32発
追分幼稚園前
19:33着
19:33発
追分三叉路
19:34着
19:34発
中野四区
19:35着
19:35発
中野三区
19:35着
19:35発
中野二区
19:36着
19:36発
中野一区
19:37着
19:37発
堀川二区
19:37着
19:37発
堀川一区
19:38着
19:38発
飯島北
19:38着
19:38発
飯島松園
19:39着
19:39発
飯島二区
19:39着
19:39発
飯島一区
19:40着
19:40発
砂山(旧道側) 1分
19:41着
19:41発
港北七丁目 2分
19:42着
19:42発
飯田街道(旧道側) 3分
19:42着
19:42発
土崎踏切前 3分
19:43着
19:43発
港中央五丁目(旧道側) 4分
19:43着
19:43発
土崎駅入口(旧道側) 4分
19:44着
19:44発
土崎郵便局前 5分
19:45着
19:45発
港入口 6分
19:45着
19:45発
港中央一丁目 6分
19:47着
19:47発
港中央二丁目 8分
19:48着
19:48発
港南二丁目 9分
19:49着
19:49発
自衛隊入口(新国道側) 10分
19:50着
19:50発
護国神社裏参道 11分
19:51着
19:51発
高野二区 12分
19:52着
19:52発
高野一区 13分
19:53着
19:53発
日産サティオ前 14分
19:54着
19:54発
秋田運輸支局入口 15分
19:55着
19:55発
八橋大畑 16分
19:56着
19:56発
マツダ前 17分
19:57着
19:57発
幸町交番前 18分
19:58着
19:58発
秋田中央郵便局前 19分
19:59着
19:59発
山王二丁目 20分
20:01着
20:01発
山王十字路 22分
20:03着
20:03発
大町二丁目 24分
20:04着
20:04発
川反入口 25分
20:05着
20:05発
中通一丁目 26分
20:06着
20:06発
中通二丁目 27分
20:08着
20:08発
買物広場 29分
20:11着
秋田駅西口 32分