秋田中央交通バス101追分線系統
秋田駅西口方面

追分幼稚園前:2021年11月29日(月) 18:32発

所要時間(概算)
18:21着
18:21発
潟上市役所
18:21着
18:21発
果樹試験場入口
18:22着
18:22発
上谷地
18:23着
18:23発
下出戸
18:24着
18:24発
出戸浜駅入口
18:24着
18:24発
北野新町
18:26着
18:26発
上出戸
18:27着
18:27発
自動車学校前
18:28着
18:28発
緑町
18:28着
18:28発
天王南中学校入口
18:29着
18:29発
追分農園前
18:30着
18:30発
住宅前(追分)
18:30着
18:30発
秋田西高校入口
18:30着
18:30発
追分西
18:31着
18:31発
追分小学校入口
18:32着
18:32発
追分幼稚園前
18:33着
18:33発
追分三叉路 1分
18:34着
18:34発
中野四区 2分
18:35着
18:35発
中野三区 3分
18:35着
18:35発
中野二区 3分
18:36着
18:36発
中野一区 4分
18:37着
18:37発
堀川二区 5分
18:37着
18:37発
堀川一区 5分
18:38着
18:38発
飯島北 6分
18:38着
18:38発
飯島松園 6分
18:39着
18:39発
飯島二区 7分
18:39着
18:39発
飯島一区 7分
18:40着
18:40発
砂山(旧道側) 8分
18:41着
18:41発
港北七丁目 9分
18:42着
18:42発
飯田街道(旧道側) 10分
18:42着
18:42発
土崎踏切前 10分
18:43着
18:43発
港中央五丁目(旧道側) 11分
18:43着
18:43発
土崎駅入口(旧道側) 11分
18:44着
18:44発
土崎郵便局前 12分
18:45着
18:45発
港入口 13分
18:45着
18:45発
港中央一丁目 13分
18:47着
18:47発
港中央二丁目 15分
18:48着
18:48発
港南二丁目 16分
18:49着
18:49発
自衛隊入口(新国道側) 17分
18:50着
18:50発
護国神社裏参道 18分
18:51着
18:51発
高野二区 19分
18:52着
18:52発
高野一区 20分
18:53着
18:53発
日産サティオ前 21分
18:54着
18:54発
秋田運輸支局入口 22分
18:55着
18:55発
八橋大畑 23分
18:56着
18:56発
マツダ前 24分
18:57着
18:57発
幸町交番前 25分
18:58着
18:58発
秋田中央郵便局前 26分
18:59着
18:59発
山王二丁目 27分
19:01着
19:01発
山王十字路 29分
19:03着
19:03発
大町二丁目 31分
19:04着
19:04発
川反入口 32分
19:05着
19:05発
中通一丁目 33分
19:06着
19:06発
中通二丁目 34分
19:08着
19:08発
買物広場 36分
19:11着
秋田駅西口 39分