秋田中央交通バス101追分線系統
秋田駅西口方面

追分幼稚園前:2021年11月29日(月) 16:32発

所要時間(概算)
16:21着
16:21発
潟上市役所
16:21着
16:21発
果樹試験場入口
16:22着
16:22発
上谷地
16:23着
16:23発
下出戸
16:24着
16:24発
出戸浜駅入口
16:24着
16:24発
北野新町
16:26着
16:26発
上出戸
16:27着
16:27発
自動車学校前
16:28着
16:28発
緑町
16:28着
16:28発
天王南中学校入口
16:29着
16:29発
追分農園前
16:30着
16:30発
住宅前(追分)
16:30着
16:30発
秋田西高校入口
16:30着
16:30発
追分西
16:31着
16:31発
追分小学校入口
16:32着
16:32発
追分幼稚園前
16:33着
16:33発
追分三叉路 1分
16:34着
16:34発
中野四区 2分
16:35着
16:35発
中野三区 3分
16:35着
16:35発
中野二区 3分
16:36着
16:36発
中野一区 4分
16:37着
16:37発
堀川二区 5分
16:37着
16:37発
堀川一区 5分
16:38着
16:38発
飯島北 6分
16:38着
16:38発
飯島松園 6分
16:39着
16:39発
飯島二区 7分
16:39着
16:39発
飯島一区 7分
16:40着
16:40発
砂山(旧道側) 8分
16:41着
16:41発
港北七丁目 9分
16:42着
16:42発
飯田街道(旧道側) 10分
16:42着
16:42発
土崎踏切前 10分
16:43着
16:43発
港中央五丁目(旧道側) 11分
16:43着
16:43発
土崎駅入口(旧道側) 11分
16:44着
16:44発
土崎郵便局前 12分
16:45着
16:45発
港入口 13分
16:45着
16:45発
港中央一丁目 13分
16:47着
16:47発
港中央二丁目 15分
16:48着
16:48発
港南二丁目 16分
16:49着
16:49発
自衛隊入口(新国道側) 17分
16:50着
16:50発
護国神社裏参道 18分
16:51着
16:51発
高野二区 19分
16:52着
16:52発
高野一区 20分
16:53着
16:53発
日産サティオ前 21分
16:54着
16:54発
秋田運輸支局入口 22分
16:55着
16:55発
八橋大畑 23分
16:56着
16:56発
マツダ前 24分
16:57着
16:57発
幸町交番前 25分
16:58着
16:58発
秋田中央郵便局前 26分
16:59着
16:59発
山王二丁目 27分
17:01着
17:01発
山王十字路 29分
17:03着
17:03発
大町二丁目 31分
17:04着
17:04発
川反入口 32分
17:05着
17:05発
中通一丁目 33分
17:06着
17:06発
中通二丁目 34分
17:08着
17:08発
買物広場 36分
17:11着
秋田駅西口 39分