秋田中央交通バス101追分線系統
秋田駅西口方面

飯島一区:2021年12月1日(水) 15:29発

所要時間(概算)
15:11着
15:11発
潟上市役所
15:11着
15:11発
果樹試験場入口
15:12着
15:12発
上谷地
15:13着
15:13発
下出戸
15:14着
15:14発
出戸浜駅入口
15:14着
15:14発
北野新町
15:16着
15:16発
上出戸
15:17着
15:17発
自動車学校前
15:18着
15:18発
緑町
15:18着
15:18発
天王南中学校入口
15:19着
15:19発
追分農園前
15:20着
15:20発
住宅前(追分)
15:20着
15:20発
秋田西高校入口
15:20着
15:20発
追分西
15:21着
15:21発
追分小学校入口
15:22着
15:22発
追分幼稚園前
15:23着
15:23発
追分三叉路
15:24着
15:24発
中野四区
15:25着
15:25発
中野三区
15:25着
15:25発
中野二区
15:26着
15:26発
中野一区
15:27着
15:27発
堀川二区
15:27着
15:27発
堀川一区
15:28着
15:28発
飯島北
15:28着
15:28発
飯島松園
15:29着
15:29発
飯島二区
15:29着
15:29発
飯島一区
15:30着
15:30発
砂山(旧道側) 1分
15:31着
15:31発
港北七丁目 2分
15:32着
15:32発
飯田街道(旧道側) 3分
15:32着
15:32発
土崎踏切前 3分
15:33着
15:33発
港中央五丁目(旧道側) 4分
15:33着
15:33発
土崎駅入口(旧道側) 4分
15:34着
15:34発
土崎郵便局前 5分
15:35着
15:35発
港入口 6分
15:35着
15:35発
港中央一丁目 6分
15:37着
15:37発
港中央二丁目 8分
15:38着
15:38発
港南二丁目 9分
15:39着
15:39発
自衛隊入口(新国道側) 10分
15:40着
15:40発
護国神社裏参道 11分
15:41着
15:41発
高野二区 12分
15:42着
15:42発
高野一区 13分
15:43着
15:43発
日産サティオ前 14分
15:44着
15:44発
秋田運輸支局入口 15分
15:45着
15:45発
八橋大畑 16分
15:46着
15:46発
マツダ前 17分
15:47着
15:47発
幸町交番前 18分
15:48着
15:48発
秋田中央郵便局前 19分
15:49着
15:49発
山王二丁目 20分
15:51着
15:51発
山王十字路 22分
15:53着
15:53発
大町二丁目 24分
15:54着
15:54発
川反入口 25分
15:55着
15:55発
中通一丁目 26分
15:56着
15:56発
中通二丁目 27分
15:58着
15:58発
買物広場 29分
16:01着
秋田駅西口 32分