秋田中央交通バス101追分線系統
秋田駅西口方面

飯島松園:2021年11月30日(火) 11:08発

所要時間(概算)
10:51着
10:51発
潟上市役所
10:51着
10:51発
果樹試験場入口
10:52着
10:52発
上谷地
10:53着
10:53発
下出戸
10:54着
10:54発
出戸浜駅入口
10:54着
10:54発
北野新町
10:56着
10:56発
上出戸
10:57着
10:57発
自動車学校前
10:58着
10:58発
緑町
10:58着
10:58発
天王南中学校入口
10:59着
10:59発
追分農園前
11:00着
11:00発
住宅前(追分)
11:00着
11:00発
秋田西高校入口
11:00着
11:00発
追分西
11:01着
11:01発
追分小学校入口
11:02着
11:02発
追分幼稚園前
11:03着
11:03発
追分三叉路
11:04着
11:04発
中野四区
11:05着
11:05発
中野三区
11:05着
11:05発
中野二区
11:06着
11:06発
中野一区
11:07着
11:07発
堀川二区
11:07着
11:07発
堀川一区
11:08着
11:08発
飯島北
11:08着
11:08発
飯島松園
11:09着
11:09発
飯島二区 1分
11:09着
11:09発
飯島一区 1分
11:10着
11:10発
砂山(旧道側) 2分
11:11着
11:11発
港北七丁目 3分
11:12着
11:12発
飯田街道(旧道側) 4分
11:12着
11:12発
土崎踏切前 4分
11:13着
11:13発
港中央五丁目(旧道側) 5分
11:13着
11:13発
土崎駅入口(旧道側) 5分
11:14着
11:14発
土崎郵便局前 6分
11:15着
11:15発
港入口 7分
11:15着
11:15発
港中央一丁目 7分
11:17着
11:17発
港中央二丁目 9分
11:18着
11:18発
港南二丁目 10分
11:19着
11:19発
自衛隊入口(新国道側) 11分
11:20着
11:20発
護国神社裏参道 12分
11:21着
11:21発
高野二区 13分
11:22着
11:22発
高野一区 14分
11:23着
11:23発
日産サティオ前 15分
11:24着
11:24発
秋田運輸支局入口 16分
11:25着
11:25発
八橋大畑 17分
11:26着
11:26発
マツダ前 18分
11:27着
11:27発
幸町交番前 19分
11:28着
11:28発
秋田中央郵便局前 20分
11:29着
11:29発
山王二丁目 21分
11:31着
11:31発
山王十字路 23分
11:33着
11:33発
大町二丁目 25分
11:34着
11:34発
川反入口 26分
11:35着
11:35発
中通一丁目 27分
11:36着
11:36発
中通二丁目 28分
11:38着
11:38発
買物広場 30分
11:41着
秋田駅西口 33分