秋田中央交通バス101追分線系統
秋田駅西口方面

追分幼稚園前:2021年11月29日(月) 09:02発

所要時間(概算)
08:51着
08:51発
潟上市役所
08:51着
08:51発
果樹試験場入口
08:52着
08:52発
上谷地
08:53着
08:53発
下出戸
08:54着
08:54発
出戸浜駅入口
08:54着
08:54発
北野新町
08:56着
08:56発
上出戸
08:57着
08:57発
自動車学校前
08:58着
08:58発
緑町
08:58着
08:58発
天王南中学校入口
08:59着
08:59発
追分農園前
09:00着
09:00発
住宅前(追分)
09:00着
09:00発
秋田西高校入口
09:00着
09:00発
追分西
09:01着
09:01発
追分小学校入口
09:02着
09:02発
追分幼稚園前
09:03着
09:03発
追分三叉路 1分
09:04着
09:04発
中野四区 2分
09:05着
09:05発
中野三区 3分
09:05着
09:05発
中野二区 3分
09:06着
09:06発
中野一区 4分
09:07着
09:07発
堀川二区 5分
09:07着
09:07発
堀川一区 5分
09:08着
09:08発
飯島北 6分
09:08着
09:08発
飯島松園 6分
09:09着
09:09発
飯島二区 7分
09:09着
09:09発
飯島一区 7分
09:10着
09:10発
砂山(旧道側) 8分
09:11着
09:11発
港北七丁目 9分
09:12着
09:12発
飯田街道(旧道側) 10分
09:12着
09:12発
土崎踏切前 10分
09:13着
09:13発
港中央五丁目(旧道側) 11分
09:13着
09:13発
土崎駅入口(旧道側) 11分
09:14着
09:14発
土崎郵便局前 12分
09:15着
09:15発
港入口 13分
09:15着
09:15発
港中央一丁目 13分
09:17着
09:17発
港中央二丁目 15分
09:18着
09:18発
港南二丁目 16分
09:19着
09:19発
自衛隊入口(新国道側) 17分
09:20着
09:20発
護国神社裏参道 18分
09:21着
09:21発
高野二区 19分
09:22着
09:22発
高野一区 20分
09:23着
09:23発
日産サティオ前 21分
09:24着
09:24発
秋田運輸支局入口 22分
09:25着
09:25発
八橋大畑 23分
09:26着
09:26発
マツダ前 24分
09:27着
09:27発
幸町交番前 25分
09:28着
09:28発
秋田中央郵便局前 26分
09:29着
09:29発
山王二丁目 27分
09:31着
09:31発
山王十字路 29分
09:33着
09:33発
大町二丁目 31分
09:34着
09:34発
川反入口 32分
09:35着
09:35発
中通一丁目 33分
09:36着
09:36発
中通二丁目 34分
09:38着
09:38発
買物広場 36分
09:41着
秋田駅西口 39分