秋田中央交通バス101追分線系統
秋田駅西口方面

飯島松園:2021年11月30日(火) 10:18発

所要時間(概算)
10:01着
10:01発
潟上市役所
10:01着
10:01発
果樹試験場入口
10:02着
10:02発
上谷地
10:03着
10:03発
下出戸
10:04着
10:04発
出戸浜駅入口
10:04着
10:04発
北野新町
10:06着
10:06発
上出戸
10:07着
10:07発
自動車学校前
10:08着
10:08発
緑町
10:08着
10:08発
天王南中学校入口
10:09着
10:09発
追分農園前
10:10着
10:10発
住宅前(追分)
10:10着
10:10発
秋田西高校入口
10:10着
10:10発
追分西
10:11着
10:11発
追分小学校入口
10:12着
10:12発
追分幼稚園前
10:13着
10:13発
追分三叉路
10:14着
10:14発
中野四区
10:15着
10:15発
中野三区
10:15着
10:15発
中野二区
10:16着
10:16発
中野一区
10:17着
10:17発
堀川二区
10:17着
10:17発
堀川一区
10:18着
10:18発
飯島北
10:18着
10:18発
飯島松園
10:19着
10:19発
飯島二区 1分
10:19着
10:19発
飯島一区 1分
10:20着
10:20発
砂山(旧道側) 2分
10:21着
10:21発
港北七丁目 3分
10:22着
10:22発
飯田街道(旧道側) 4分
10:22着
10:22発
土崎踏切前 4分
10:23着
10:23発
港中央五丁目(旧道側) 5分
10:23着
10:23発
土崎駅入口(旧道側) 5分
10:24着
10:24発
土崎郵便局前 6分
10:25着
10:25発
港入口 7分
10:25着
10:25発
港中央一丁目 7分
10:27着
10:27発
港中央二丁目 9分
10:28着
10:28発
港南二丁目 10分
10:29着
10:29発
自衛隊入口(新国道側) 11分
10:30着
10:30発
護国神社裏参道 12分
10:31着
10:31発
高野二区 13分
10:32着
10:32発
高野一区 14分
10:33着
10:33発
日産サティオ前 15分
10:34着
10:34発
秋田運輸支局入口 16分
10:35着
10:35発
八橋大畑 17分
10:36着
10:36発
マツダ前 18分
10:37着
10:37発
幸町交番前 19分
10:38着
10:38発
秋田中央郵便局前 20分
10:39着
10:39発
山王二丁目 21分
10:41着
10:41発
山王十字路 23分
10:43着
10:43発
大町二丁目 25分
10:44着
10:44発
川反入口 26分
10:45着
10:45発
中通一丁目 27分
10:46着
10:46発
中通二丁目 28分
10:48着
10:48発
買物広場 30分
10:51着
秋田駅西口 33分