秋田中央交通バス101追分線系統
秋田駅西口方面
追分小学校入口:2021年12月9日(木) 07:28発
所要時間(概算) |
---|
07:28着 07:28発 |
追分小学校入口 |
07:29着 07:29発 |
追分幼稚園前 | 1分 |
07:30着 07:30発 |
追分三叉路 | 2分 |
07:31着 07:31発 |
中野四区 | 3分 |
07:32着 07:32発 |
中野三区 | 4分 |
07:32着 07:32発 |
中野二区 | 4分 |
07:33着 07:33発 |
中野一区 | 5分 |
07:34着 07:34発 |
堀川二区 | 6分 |
07:34着 07:34発 |
堀川一区 | 6分 |
07:35着 07:35発 |
飯島北 | 7分 |
07:35着 07:35発 |
飯島松園 | 7分 |
07:36着 07:36発 |
飯島二区 | 8分 |
07:36着 07:36発 |
飯島一区 | 8分 |
07:37着 07:37発 |
飯島コミュニティセンター入口 | 9分 |
07:37着 07:37発 |
砂山(旧道側) | 9分 |
07:38着 07:38発 |
港北七丁目 | 10分 |
07:39着 07:39発 |
飯田街道(旧道側) | 11分 |
07:39着 07:39発 |
土崎踏切前 | 11分 |
07:40着 07:40発 |
港中央五丁目(旧道側) | 12分 |
07:40着 07:40発 |
土崎駅入口(旧道側) | 12分 |
07:41着 07:41発 |
土崎郵便局前 | 13分 |
07:42着 07:42発 |
港入口 | 14分 |
07:42着 07:42発 |
港中央一丁目 | 14分 |
07:44着 07:44発 |
港中央二丁目 | 16分 |
07:45着 07:45発 |
港南二丁目 | 17分 |
07:46着 07:46発 |
自衛隊入口(新国道側) | 18分 |
07:47着 07:47発 |
護国神社裏参道 | 19分 |
07:48着 07:48発 |
高野二区 | 20分 |
07:49着 07:49発 |
高野一区 | 21分 |
07:50着 07:50発 |
日産サティオ前 | 22分 |
07:51着 07:51発 |
秋田運輸支局入口 | 23分 |
07:52着 07:52発 |
八橋大畑 | 24分 |
07:53着 07:53発 |
マツダ前 | 25分 |
07:54着 07:54発 |
幸町交番前 | 26分 |
07:55着 07:55発 |
秋田中央郵便局前 | 27分 |
07:56着 07:56発 |
山王二丁目 | 28分 |
07:58着 07:58発 |
山王十字路 | 30分 |
08:00着 08:00発 |
大町二丁目 | 32分 |
08:01着 08:01発 |
川反入口 | 33分 |
08:02着 08:02発 |
中通一丁目 | 34分 |
08:03着 08:03発 |
中通二丁目 | 35分 |
08:05着 08:05発 |
買物広場 | 37分 |
08:08着 |
秋田駅西口 | 40分 |