秋田中央交通バス101追分線系統
秋田駅西口方面

飯島松園:2021年11月30日(火) 07:20発

所要時間(概算)
07:03着
07:03発
潟上市役所
07:03着
07:03発
果樹試験場入口
07:04着
07:04発
上谷地
07:05着
07:05発
下出戸
07:06着
07:06発
出戸浜駅入口
07:06着
07:06発
北野新町
07:08着
07:08発
上出戸
07:09着
07:09発
自動車学校前
07:10着
07:10発
緑町
07:10着
07:10発
天王南中学校入口
07:11着
07:11発
追分農園前
07:12着
07:12発
住宅前(追分)
07:12着
07:12発
秋田西高校入口
07:12着
07:12発
追分西
07:13着
07:13発
追分小学校入口
07:14着
07:14発
追分幼稚園前
07:15着
07:15発
追分三叉路
07:16着
07:16発
中野四区
07:17着
07:17発
中野三区
07:17着
07:17発
中野二区
07:18着
07:18発
中野一区
07:19着
07:19発
堀川二区
07:19着
07:19発
堀川一区
07:20着
07:20発
飯島北
07:20着
07:20発
飯島松園
07:21着
07:21発
飯島二区 1分
07:21着
07:21発
飯島一区 1分
07:22着
07:22発
砂山(旧道側) 2分
07:23着
07:23発
港北七丁目 3分
07:24着
07:24発
飯田街道(旧道側) 4分
07:24着
07:24発
土崎踏切前 4分
07:25着
07:25発
港中央五丁目(旧道側) 5分
07:25着
07:25発
土崎駅入口(旧道側) 5分
07:26着
07:26発
土崎郵便局前 6分
07:27着
07:27発
港入口 7分
07:27着
07:27発
港中央一丁目 7分
07:29着
07:29発
港中央二丁目 9分
07:30着
07:30発
港南二丁目 10分
07:31着
07:31発
自衛隊入口(新国道側) 11分
07:32着
07:32発
護国神社裏参道 12分
07:33着
07:33発
高野二区 13分
07:34着
07:34発
高野一区 14分
07:35着
07:35発
日産サティオ前 15分
07:36着
07:36発
秋田運輸支局入口 16分
07:37着
07:37発
八橋大畑 17分
07:38着
07:38発
マツダ前 18分
07:39着
07:39発
幸町交番前 19分
07:40着
07:40発
秋田中央郵便局前 20分
07:41着
07:41発
山王二丁目 21分
07:43着
07:43発
山王十字路 23分
07:45着
07:45発
大町二丁目 25分
07:46着
07:46発
川反入口 26分
07:47着
07:47発
中通一丁目 27分
07:48着
07:48発
中通二丁目 28分
07:50着
07:50発
買物広場 30分
07:53着
秋田駅西口 33分