秋田中央交通バス101追分線系統
天王グリーンランド方面

追分幼稚園前:2021年11月29日(月) 19:38発

所要時間(概算)
19:00発 秋田駅西口
19:02着
19:02発
千秋公園入口
19:03着
19:03発
木内前
19:04着
19:04発
川反入口
19:05着
19:05発
大町二丁目
19:07着
19:07発
山王十字路
19:07着
19:07発
山王二丁目
19:08着
19:08発
秋田中央郵便局前
19:09着
19:09発
幸町交番前
19:10着
19:10発
マツダ前
19:11着
19:11発
八橋大畑
19:12着
19:12発
秋田運輸支局入口
19:13着
19:13発
日産サティオ前
19:14着
19:14発
高野一区
19:15着
19:15発
高野二区
19:16着
19:16発
護国神社裏参道
19:17着
19:17発
自衛隊入口(新国道側)
19:18着
19:18発
港南二丁目
19:19着
19:19発
港中央二丁目
19:20着
19:20発
港中央一丁目
19:21着
19:21発
港入口
19:22着
19:22発
土崎郵便局前
19:23着
19:23発
土崎駅入口(旧道側)
19:24着
19:24発
港中央五丁目(旧道側)
19:25着
19:25発
土崎踏切前
19:26着
19:26発
飯田街道(旧道側)
19:27着
19:27発
港北七丁目
19:28着
19:28発
砂山(旧道側)
19:29着
19:29発
飯島一区
19:30着
19:30発
飯島二区
19:32着
19:32発
飯島北
19:33着
19:33発
堀川一区
19:33着
19:33発
堀川二区
19:34着
19:34発
中野一区
19:35着
19:35発
中野二区
19:35着
19:35発
中野三区
19:36着
19:36発
中野四区
19:37着
19:37発
追分三叉路
19:38着
19:38発
追分幼稚園前
19:38着
19:38発
追分小学校入口 0分
19:39着
19:39発
追分西 1分
19:40着
19:40発
秋田西高校入口 2分
19:40着
19:40発
住宅前(追分) 2分
19:41着
19:41発
追分農園前 3分
19:42着
19:42発
天王南中学校入口 4分
19:42着
19:42発
緑町 4分
19:43着
19:43発
自動車学校前 5分
19:44着
19:44発
上出戸 6分
19:46着
19:46発
北野新町 8分
19:46着
19:46発
出戸浜駅入口 8分
19:47着
19:47発
下出戸 9分
19:48着
19:48発
上谷地 10分
19:49着
19:49発
果樹試験場入口 11分
19:50着
19:50発
潟上市役所 12分