秋田中央交通バス101追分線系統
天王グリーンランド方面

飯島一区:2021年12月1日(水) 18:29発

所要時間(概算)
18:00発 秋田駅西口
18:02着
18:02発
千秋公園入口
18:03着
18:03発
木内前
18:04着
18:04発
川反入口
18:05着
18:05発
大町二丁目
18:07着
18:07発
山王十字路
18:07着
18:07発
山王二丁目
18:08着
18:08発
秋田中央郵便局前
18:09着
18:09発
幸町交番前
18:10着
18:10発
マツダ前
18:11着
18:11発
八橋大畑
18:12着
18:12発
秋田運輸支局入口
18:13着
18:13発
日産サティオ前
18:14着
18:14発
高野一区
18:15着
18:15発
高野二区
18:16着
18:16発
護国神社裏参道
18:17着
18:17発
自衛隊入口(新国道側)
18:18着
18:18発
港南二丁目
18:19着
18:19発
港中央二丁目
18:20着
18:20発
港中央一丁目
18:21着
18:21発
港入口
18:22着
18:22発
土崎郵便局前
18:23着
18:23発
土崎駅入口(旧道側)
18:24着
18:24発
港中央五丁目(旧道側)
18:25着
18:25発
土崎踏切前
18:26着
18:26発
飯田街道(旧道側)
18:27着
18:27発
港北七丁目
18:28着
18:28発
砂山(旧道側)
18:29着
18:29発
飯島一区
18:30着
18:30発
飯島二区 1分
18:32着
18:32発
飯島北 3分
18:33着
18:33発
堀川一区 4分
18:33着
18:33発
堀川二区 4分
18:34着
18:34発
中野一区 5分
18:35着
18:35発
中野二区 6分
18:35着
18:35発
中野三区 6分
18:36着
18:36発
中野四区 7分
18:37着
18:37発
追分三叉路 8分
18:38着
18:38発
追分幼稚園前 9分
18:38着
18:38発
追分小学校入口 9分
18:39着
18:39発
追分西 10分
18:40着
18:40発
秋田西高校入口 11分
18:40着
18:40発
住宅前(追分) 11分
18:41着
18:41発
追分農園前 12分
18:42着
18:42発
天王南中学校入口 13分
18:42着
18:42発
緑町 13分
18:43着
18:43発
自動車学校前 14分
18:44着
18:44発
上出戸 15分
18:46着
18:46発
北野新町 17分
18:46着
18:46発
出戸浜駅入口 17分
18:47着
18:47発
下出戸 18分
18:48着
18:48発
上谷地 19分
18:49着
18:49発
果樹試験場入口 20分
18:50着
18:50発
潟上市役所 21分