秋田中央交通バス101追分線系統
天王グリーンランド方面

追分幼稚園前:2021年11月29日(月) 15:38発

所要時間(概算)
15:00発 秋田駅西口
15:02着
15:02発
千秋公園入口
15:03着
15:03発
木内前
15:04着
15:04発
川反入口
15:05着
15:05発
大町二丁目
15:07着
15:07発
山王十字路
15:07着
15:07発
山王二丁目
15:08着
15:08発
秋田中央郵便局前
15:09着
15:09発
幸町交番前
15:10着
15:10発
マツダ前
15:11着
15:11発
八橋大畑
15:12着
15:12発
秋田運輸支局入口
15:13着
15:13発
日産サティオ前
15:14着
15:14発
高野一区
15:15着
15:15発
高野二区
15:16着
15:16発
護国神社裏参道
15:17着
15:17発
自衛隊入口(新国道側)
15:18着
15:18発
港南二丁目
15:19着
15:19発
港中央二丁目
15:20着
15:20発
港中央一丁目
15:21着
15:21発
港入口
15:22着
15:22発
土崎郵便局前
15:23着
15:23発
土崎駅入口(旧道側)
15:24着
15:24発
港中央五丁目(旧道側)
15:25着
15:25発
土崎踏切前
15:26着
15:26発
飯田街道(旧道側)
15:27着
15:27発
港北七丁目
15:28着
15:28発
砂山(旧道側)
15:29着
15:29発
飯島一区
15:30着
15:30発
飯島二区
15:32着
15:32発
飯島北
15:33着
15:33発
堀川一区
15:33着
15:33発
堀川二区
15:34着
15:34発
中野一区
15:35着
15:35発
中野二区
15:35着
15:35発
中野三区
15:36着
15:36発
中野四区
15:37着
15:37発
追分三叉路
15:38着
15:38発
追分幼稚園前
15:38着
15:38発
追分小学校入口 0分
15:39着
15:39発
追分西 1分
15:40着
15:40発
秋田西高校入口 2分
15:40着
15:40発
住宅前(追分) 2分
15:41着
15:41発
追分農園前 3分
15:42着
15:42発
天王南中学校入口 4分
15:42着
15:42発
緑町 4分
15:43着
15:43発
自動車学校前 5分
15:44着
15:44発
上出戸 6分
15:46着
15:46発
北野新町 8分
15:46着
15:46発
出戸浜駅入口 8分
15:47着
15:47発
下出戸 9分
15:48着
15:48発
上谷地 10分
15:49着
15:49発
果樹試験場入口 11分
15:50着
15:50発
潟上市役所 12分