秋田中央交通バス101追分線系統
天王グリーンランド方面

追分幼稚園前:2021年11月29日(月) 13:58発

所要時間(概算)
13:20発 秋田駅西口
13:22着
13:22発
千秋公園入口
13:23着
13:23発
木内前
13:24着
13:24発
川反入口
13:25着
13:25発
大町二丁目
13:27着
13:27発
山王十字路
13:27着
13:27発
山王二丁目
13:28着
13:28発
秋田中央郵便局前
13:29着
13:29発
幸町交番前
13:30着
13:30発
マツダ前
13:31着
13:31発
八橋大畑
13:32着
13:32発
秋田運輸支局入口
13:33着
13:33発
日産サティオ前
13:34着
13:34発
高野一区
13:35着
13:35発
高野二区
13:36着
13:36発
護国神社裏参道
13:37着
13:37発
自衛隊入口(新国道側)
13:38着
13:38発
港南二丁目
13:39着
13:39発
港中央二丁目
13:40着
13:40発
港中央一丁目
13:41着
13:41発
港入口
13:42着
13:42発
土崎郵便局前
13:43着
13:43発
土崎駅入口(旧道側)
13:44着
13:44発
港中央五丁目(旧道側)
13:45着
13:45発
土崎踏切前
13:46着
13:46発
飯田街道(旧道側)
13:47着
13:47発
港北七丁目
13:48着
13:48発
砂山(旧道側)
13:49着
13:49発
飯島一区
13:50着
13:50発
飯島二区
13:52着
13:52発
飯島北
13:53着
13:53発
堀川一区
13:53着
13:53発
堀川二区
13:54着
13:54発
中野一区
13:55着
13:55発
中野二区
13:55着
13:55発
中野三区
13:56着
13:56発
中野四区
13:57着
13:57発
追分三叉路
13:58着
13:58発
追分幼稚園前
13:58着
13:58発
追分小学校入口 0分
13:59着
13:59発
追分西 1分
14:00着
14:00発
秋田西高校入口 2分
14:00着
14:00発
住宅前(追分) 2分
14:01着
14:01発
追分農園前 3分
14:02着
14:02発
天王南中学校入口 4分
14:02着
14:02発
緑町 4分
14:03着
14:03発
自動車学校前 5分
14:04着
14:04発
上出戸 6分
14:06着
14:06発
北野新町 8分
14:06着
14:06発
出戸浜駅入口 8分
14:07着
14:07発
下出戸 9分
14:08着
14:08発
上谷地 10分
14:09着
14:09発
果樹試験場入口 11分
14:10着
14:10発
潟上市役所 12分