秋田中央交通バス101追分線系統
天王グリーンランド方面

追分幼稚園前:2021年11月29日(月) 09:58発

所要時間(概算)
09:20発 秋田駅西口
09:22着
09:22発
千秋公園入口
09:23着
09:23発
木内前
09:24着
09:24発
川反入口
09:25着
09:25発
大町二丁目
09:27着
09:27発
山王十字路
09:27着
09:27発
山王二丁目
09:28着
09:28発
秋田中央郵便局前
09:29着
09:29発
幸町交番前
09:30着
09:30発
マツダ前
09:31着
09:31発
八橋大畑
09:32着
09:32発
秋田運輸支局入口
09:33着
09:33発
日産サティオ前
09:34着
09:34発
高野一区
09:35着
09:35発
高野二区
09:36着
09:36発
護国神社裏参道
09:37着
09:37発
自衛隊入口(新国道側)
09:38着
09:38発
港南二丁目
09:39着
09:39発
港中央二丁目
09:40着
09:40発
港中央一丁目
09:41着
09:41発
港入口
09:42着
09:42発
土崎郵便局前
09:43着
09:43発
土崎駅入口(旧道側)
09:44着
09:44発
港中央五丁目(旧道側)
09:45着
09:45発
土崎踏切前
09:46着
09:46発
飯田街道(旧道側)
09:47着
09:47発
港北七丁目
09:48着
09:48発
砂山(旧道側)
09:49着
09:49発
飯島一区
09:50着
09:50発
飯島二区
09:52着
09:52発
飯島北
09:53着
09:53発
堀川一区
09:53着
09:53発
堀川二区
09:54着
09:54発
中野一区
09:55着
09:55発
中野二区
09:55着
09:55発
中野三区
09:56着
09:56発
中野四区
09:57着
09:57発
追分三叉路
09:58着
09:58発
追分幼稚園前
09:58着
09:58発
追分小学校入口 0分
09:59着
09:59発
追分西 1分
10:00着
10:00発
秋田西高校入口 2分
10:00着
10:00発
住宅前(追分) 2分
10:01着
10:01発
追分農園前 3分
10:02着
10:02発
天王南中学校入口 4分
10:02着
10:02発
緑町 4分
10:03着
10:03発
自動車学校前 5分
10:04着
10:04発
上出戸 6分
10:06着
10:06発
北野新町 8分
10:06着
10:06発
出戸浜駅入口 8分
10:07着
10:07発
下出戸 9分
10:08着
10:08発
上谷地 10分
10:09着
10:09発
果樹試験場入口 11分
10:10着
10:10発
潟上市役所 12分