秋田中央交通バス101追分線系統
天王グリーンランド方面

追分幼稚園前:2021年11月29日(月) 11:58発

所要時間(概算)
11:20発 秋田駅西口
11:22着
11:22発
千秋公園入口
11:23着
11:23発
木内前
11:24着
11:24発
川反入口
11:25着
11:25発
大町二丁目
11:27着
11:27発
山王十字路
11:27着
11:27発
山王二丁目
11:28着
11:28発
秋田中央郵便局前
11:29着
11:29発
幸町交番前
11:30着
11:30発
マツダ前
11:31着
11:31発
八橋大畑
11:32着
11:32発
秋田運輸支局入口
11:33着
11:33発
日産サティオ前
11:34着
11:34発
高野一区
11:35着
11:35発
高野二区
11:36着
11:36発
護国神社裏参道
11:37着
11:37発
自衛隊入口(新国道側)
11:38着
11:38発
港南二丁目
11:39着
11:39発
港中央二丁目
11:40着
11:40発
港中央一丁目
11:41着
11:41発
港入口
11:42着
11:42発
土崎郵便局前
11:43着
11:43発
土崎駅入口(旧道側)
11:44着
11:44発
港中央五丁目(旧道側)
11:45着
11:45発
土崎踏切前
11:46着
11:46発
飯田街道(旧道側)
11:47着
11:47発
港北七丁目
11:48着
11:48発
砂山(旧道側)
11:49着
11:49発
飯島一区
11:50着
11:50発
飯島二区
11:52着
11:52発
飯島北
11:53着
11:53発
堀川一区
11:53着
11:53発
堀川二区
11:54着
11:54発
中野一区
11:55着
11:55発
中野二区
11:55着
11:55発
中野三区
11:56着
11:56発
中野四区
11:57着
11:57発
追分三叉路
11:58着
11:58発
追分幼稚園前
11:58着
11:58発
追分小学校入口 0分
11:59着
11:59発
追分西 1分
12:00着
12:00発
秋田西高校入口 2分
12:00着
12:00発
住宅前(追分) 2分
12:01着
12:01発
追分農園前 3分
12:02着
12:02発
天王南中学校入口 4分
12:02着
12:02発
緑町 4分
12:03着
12:03発
自動車学校前 5分
12:04着
12:04発
上出戸 6分
12:06着
12:06発
北野新町 8分
12:06着
12:06発
出戸浜駅入口 8分
12:07着
12:07発
下出戸 9分
12:08着
12:08発
上谷地 10分
12:09着
12:09発
果樹試験場入口 11分
12:10着
12:10発
潟上市役所 12分