秋田中央交通バス101追分線系統
天王グリーンランド方面

飯島一区:2021年12月1日(水) 08:49発

所要時間(概算)
08:20発 秋田駅西口
08:22着
08:22発
千秋公園入口
08:23着
08:23発
木内前
08:24着
08:24発
川反入口
08:25着
08:25発
大町二丁目
08:27着
08:27発
山王十字路
08:27着
08:27発
山王二丁目
08:28着
08:28発
秋田中央郵便局前
08:29着
08:29発
幸町交番前
08:30着
08:30発
マツダ前
08:31着
08:31発
八橋大畑
08:32着
08:32発
秋田運輸支局入口
08:33着
08:33発
日産サティオ前
08:34着
08:34発
高野一区
08:35着
08:35発
高野二区
08:36着
08:36発
護国神社裏参道
08:37着
08:37発
自衛隊入口(新国道側)
08:38着
08:38発
港南二丁目
08:39着
08:39発
港中央二丁目
08:40着
08:40発
港中央一丁目
08:41着
08:41発
港入口
08:42着
08:42発
土崎郵便局前
08:43着
08:43発
土崎駅入口(旧道側)
08:44着
08:44発
港中央五丁目(旧道側)
08:45着
08:45発
土崎踏切前
08:46着
08:46発
飯田街道(旧道側)
08:47着
08:47発
港北七丁目
08:48着
08:48発
砂山(旧道側)
08:49着
08:49発
飯島一区
08:50着
08:50発
飯島二区 1分
08:52着
08:52発
飯島北 3分
08:53着
08:53発
堀川一区 4分
08:53着
08:53発
堀川二区 4分
08:54着
08:54発
中野一区 5分
08:55着
08:55発
中野二区 6分
08:55着
08:55発
中野三区 6分
08:56着
08:56発
中野四区 7分
08:57着
08:57発
追分三叉路 8分
08:58着
08:58発
追分幼稚園前 9分
08:58着
08:58発
追分小学校入口 9分
08:59着
08:59発
追分西 10分
09:00着
09:00発
秋田西高校入口 11分
09:00着
09:00発
住宅前(追分) 11分
09:01着
09:01発
追分農園前 12分
09:02着
09:02発
天王南中学校入口 13分
09:02着
09:02発
緑町 13分
09:03着
09:03発
自動車学校前 14分
09:04着
09:04発
上出戸 15分
09:06着
09:06発
北野新町 17分
09:06着
09:06発
出戸浜駅入口 17分
09:07着
09:07発
下出戸 18分
09:08着
09:08発
上谷地 19分
09:09着
09:09発
果樹試験場入口 20分
09:10着
09:10発
潟上市役所 21分