秋田中央交通バス101追分線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 19:46発

所要時間(概算)
19:03着
19:03発
潟上市役所
19:03着
19:03発
果樹試験場入口
19:04着
19:04発
上谷地
19:05着
19:05発
下出戸
19:06着
19:06発
出戸浜駅入口
19:06着
19:06発
北野新町
19:08着
19:08発
上出戸
19:09着
19:09発
自動車学校前
19:10着
19:10発
緑町
19:10着
19:10発
天王南中学校入口
19:11着
19:11発
追分農園前
19:12着
19:12発
住宅前(追分)
19:12着
19:12発
秋田西高校入口
19:12着
19:12発
追分西
19:13着
19:13発
追分小学校入口
19:14着
19:14発
追分幼稚園前
19:15着
19:15発
追分三叉路
19:16着
19:16発
中野四区
19:17着
19:17発
中野三区
19:17着
19:17発
中野二区
19:18着
19:18発
中野一区
19:19着
19:19発
堀川二区
19:19着
19:19発
堀川一区
19:20着
19:20発
飯島北
19:20着
19:20発
飯島松園
19:21着
19:21発
飯島二区
19:21着
19:21発
飯島一区
19:22着
19:22発
砂山(旧道側)
19:23着
19:23発
港北七丁目
19:24着
19:24発
飯田街道(旧道側)
19:24着
19:24発
土崎踏切前
19:25着
19:25発
港中央五丁目(旧道側)
19:25着
19:25発
土崎駅入口(旧道側)
19:26着
19:26発
土崎郵便局前
19:27着
19:27発
港入口
19:27着
19:27発
港中央一丁目
19:29着
19:29発
港中央二丁目
19:30着
19:30発
港南二丁目
19:31着
19:31発
自衛隊入口(新国道側)
19:32着
19:32発
護国神社裏参道
19:33着
19:33発
高野二区
19:34着
19:34発
高野一区
19:35着
19:35発
日産サティオ前
19:36着
19:36発
運輸支局入口
19:37着
19:37発
八橋大畑
19:38着
19:38発
マツダ前
19:39着
19:39発
幸町交番前
19:40着
19:40発
秋田中央郵便局前
19:41着
19:41発
山王二丁目
19:43着
19:43発
山王十字路(竿燈大通り)
19:45着
19:45発
大町二丁目
19:46着
19:46発
川反入口
19:47着
19:47発
中通一丁目 1分
19:48着
19:48発
中通二丁目 2分
19:50着
19:50発
買物広場 4分
19:53着
秋田駅西口 7分