秋田中央交通バス101追分線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 18:36発

所要時間(概算)
17:53着
17:53発
潟上市役所
17:53着
17:53発
果樹試験場入口
17:54着
17:54発
上谷地
17:55着
17:55発
下出戸
17:56着
17:56発
出戸浜駅入口
17:56着
17:56発
北野新町
17:58着
17:58発
上出戸
17:59着
17:59発
自動車学校前
18:00着
18:00発
緑町
18:00着
18:00発
天王南中学校入口
18:01着
18:01発
追分農園前
18:02着
18:02発
住宅前(追分)
18:02着
18:02発
秋田西高校入口
18:02着
18:02発
追分西
18:03着
18:03発
追分小学校入口
18:04着
18:04発
追分幼稚園前
18:05着
18:05発
追分三叉路
18:06着
18:06発
中野四区
18:07着
18:07発
中野三区
18:07着
18:07発
中野二区
18:08着
18:08発
中野一区
18:09着
18:09発
堀川二区
18:09着
18:09発
堀川一区
18:10着
18:10発
飯島北
18:10着
18:10発
飯島松園
18:11着
18:11発
飯島二区
18:11着
18:11発
飯島一区
18:12着
18:12発
砂山(旧道側)
18:13着
18:13発
港北七丁目
18:14着
18:14発
飯田街道(旧道側)
18:14着
18:14発
土崎踏切前
18:15着
18:15発
港中央五丁目(旧道側)
18:15着
18:15発
土崎駅入口(旧道側)
18:16着
18:16発
土崎郵便局前
18:17着
18:17発
港入口
18:17着
18:17発
港中央一丁目
18:19着
18:19発
港中央二丁目
18:20着
18:20発
港南二丁目
18:21着
18:21発
自衛隊入口(新国道側)
18:22着
18:22発
護国神社裏参道
18:23着
18:23発
高野二区
18:24着
18:24発
高野一区
18:25着
18:25発
日産サティオ前
18:26着
18:26発
運輸支局入口
18:27着
18:27発
八橋大畑
18:28着
18:28発
マツダ前
18:29着
18:29発
幸町交番前
18:30着
18:30発
秋田中央郵便局前
18:31着
18:31発
山王二丁目
18:33着
18:33発
山王十字路(竿燈大通り)
18:35着
18:35発
大町二丁目
18:36着
18:36発
川反入口
18:37着
18:37発
中通一丁目 1分
18:38着
18:38発
中通二丁目 2分
18:40着
18:40発
買物広場 4分
18:43着
秋田駅西口 7分