秋田中央交通バス101追分線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 16:58発

所要時間(概算)
16:11着
16:11発
潟上市役所
16:11着
16:11発
果樹試験場入口
16:12着
16:12発
上谷地
16:13着
16:13発
下出戸
16:14着
16:14発
出戸浜駅入口
16:14着
16:14発
北野新町
16:16着
16:16発
上出戸
16:17着
16:17発
自動車学校前
16:18着
16:18発
緑町
16:18着
16:18発
天王南中学校入口
16:19着
16:19発
追分農園前
16:20着
16:20発
住宅前(追分)
16:20着
16:20発
秋田西高校入口
16:20着
16:20発
追分西
16:21着
16:21発
追分小学校入口
16:22着
16:22発
追分幼稚園前
16:23着
16:23発
追分三叉路
16:24着
16:24発
中野四区
16:25着
16:25発
中野三区
16:25着
16:25発
中野二区
16:26着
16:26発
中野一区
16:27着
16:27発
堀川二区
16:27着
16:27発
堀川一区
16:28着
16:28発
飯島北
16:28着
16:28発
飯島松園
16:29着
16:29発
飯島二区
16:29着
16:29発
飯島一区
16:30着
16:30発
砂山(旧道側)
16:31着
16:31発
港北七丁目
16:32着
16:32発
飯田街道(旧道側)
16:32着
16:32発
土崎踏切前
16:33着
16:33発
港中央五丁目(旧道側)
16:33着
16:33発
土崎駅入口(旧道側)
16:34着
16:34発
土崎郵便局前
16:35着
16:35発
港入口
16:35着
16:35発
港中央一丁目
16:37着
16:37発
港中央二丁目
16:38着
16:38発
港南二丁目
16:39着
16:39発
自衛隊入口(新国道側)
16:40着
16:40発
護国神社裏参道
16:41着
16:41発
高野二区
16:42着
16:42発
高野一区
16:43着
16:43発
日産サティオ前
16:44着
16:44発
運輸支局入口
16:45着
16:45発
八橋大畑
16:46着
16:46発
マツダ前
16:47着
16:47発
幸町交番前
16:48着
16:48発
秋田中央郵便局前
16:49着
16:49発
山王二丁目
16:51着
16:51発
山王十字路(竿燈大通り)
16:53着
16:53発
大町二丁目
16:54着
16:54発
川反入口
16:55着
16:55発
中通一丁目
16:56着
16:56発
中通二丁目
16:58着
16:58発
買物広場
17:01着
秋田駅西口 3分