秋田中央交通バス101追分線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 15:26発

所要時間(概算)
14:43着
14:43発
潟上市役所
14:43着
14:43発
果樹試験場入口
14:44着
14:44発
上谷地
14:45着
14:45発
下出戸
14:46着
14:46発
出戸浜駅入口
14:46着
14:46発
北野新町
14:48着
14:48発
上出戸
14:49着
14:49発
自動車学校前
14:50着
14:50発
緑町
14:50着
14:50発
天王南中学校入口
14:51着
14:51発
追分農園前
14:52着
14:52発
住宅前(追分)
14:52着
14:52発
秋田西高校入口
14:52着
14:52発
追分西
14:53着
14:53発
追分小学校入口
14:54着
14:54発
追分幼稚園前
14:55着
14:55発
追分三叉路
14:56着
14:56発
中野四区
14:57着
14:57発
中野三区
14:57着
14:57発
中野二区
14:58着
14:58発
中野一区
14:59着
14:59発
堀川二区
14:59着
14:59発
堀川一区
15:00着
15:00発
飯島北
15:00着
15:00発
飯島松園
15:01着
15:01発
飯島二区
15:01着
15:01発
飯島一区
15:02着
15:02発
砂山(旧道側)
15:03着
15:03発
港北七丁目
15:04着
15:04発
飯田街道(旧道側)
15:04着
15:04発
土崎踏切前
15:05着
15:05発
港中央五丁目(旧道側)
15:05着
15:05発
土崎駅入口(旧道側)
15:06着
15:06発
土崎郵便局前
15:07着
15:07発
港入口
15:07着
15:07発
港中央一丁目
15:09着
15:09発
港中央二丁目
15:10着
15:10発
港南二丁目
15:11着
15:11発
自衛隊入口(新国道側)
15:12着
15:12発
護国神社裏参道
15:13着
15:13発
高野二区
15:14着
15:14発
高野一区
15:15着
15:15発
日産サティオ前
15:16着
15:16発
運輸支局入口
15:17着
15:17発
八橋大畑
15:18着
15:18発
マツダ前
15:19着
15:19発
幸町交番前
15:20着
15:20発
秋田中央郵便局前
15:21着
15:21発
山王二丁目
15:23着
15:23発
山王十字路(竿燈大通り)
15:25着
15:25発
大町二丁目
15:26着
15:26発
川反入口
15:27着
15:27発
中通一丁目 1分
15:28着
15:28発
中通二丁目 2分
15:30着
15:30発
買物広場 4分
15:33着
秋田駅西口 7分