秋田中央交通バス101追分線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 13:21発

所要時間(概算)
12:38着
12:38発
潟上市役所
12:38着
12:38発
果樹試験場入口
12:39着
12:39発
上谷地
12:40着
12:40発
下出戸
12:41着
12:41発
出戸浜駅入口
12:41着
12:41発
北野新町
12:43着
12:43発
上出戸
12:44着
12:44発
自動車学校前
12:45着
12:45発
緑町
12:45着
12:45発
天王南中学校入口
12:46着
12:46発
追分農園前
12:47着
12:47発
住宅前(追分)
12:47着
12:47発
秋田西高校入口
12:47着
12:47発
追分西
12:48着
12:48発
追分小学校入口
12:49着
12:49発
追分幼稚園前
12:50着
12:50発
追分三叉路
12:51着
12:51発
中野四区
12:52着
12:52発
中野三区
12:52着
12:52発
中野二区
12:53着
12:53発
中野一区
12:54着
12:54発
堀川二区
12:54着
12:54発
堀川一区
12:55着
12:55発
飯島北
12:55着
12:55発
飯島松園
12:56着
12:56発
飯島二区
12:56着
12:56発
飯島一区
12:57着
12:57発
砂山(旧道側)
12:58着
12:58発
港北七丁目
12:59着
12:59発
飯田街道(旧道側)
12:59着
12:59発
土崎踏切前
13:00着
13:00発
港中央五丁目(旧道側)
13:00着
13:00発
土崎駅入口(旧道側)
13:01着
13:01発
土崎郵便局前
13:02着
13:02発
港入口
13:02着
13:02発
港中央一丁目
13:04着
13:04発
港中央二丁目
13:05着
13:05発
港南二丁目
13:06着
13:06発
自衛隊入口(新国道側)
13:07着
13:07発
護国神社裏参道
13:08着
13:08発
高野二区
13:09着
13:09発
高野一区
13:10着
13:10発
日産サティオ前
13:11着
13:11発
運輸支局入口
13:12着
13:12発
八橋大畑
13:13着
13:13発
マツダ前
13:14着
13:14発
幸町交番前
13:15着
13:15発
秋田中央郵便局前
13:16着
13:16発
山王二丁目
13:18着
13:18発
山王十字路(竿燈大通り)
13:20着
13:20発
大町二丁目
13:21着
13:21発
川反入口
13:22着
13:22発
中通一丁目 1分
13:23着
13:23発
中通二丁目 2分
13:25着
13:25発
買物広場 4分
13:28着
秋田駅西口 7分