秋田中央交通バス101追分線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 11:40発

所要時間(概算)
10:53着
10:53発
潟上市役所
10:53着
10:53発
果樹試験場入口
10:54着
10:54発
上谷地
10:55着
10:55発
下出戸
10:56着
10:56発
出戸浜駅入口
10:56着
10:56発
北野新町
10:58着
10:58発
上出戸
10:59着
10:59発
自動車学校前
11:00着
11:00発
緑町
11:00着
11:00発
天王南中学校入口
11:01着
11:01発
追分農園前
11:02着
11:02発
住宅前(追分)
11:02着
11:02発
秋田西高校入口
11:02着
11:02発
追分西
11:03着
11:03発
追分小学校入口
11:04着
11:04発
追分幼稚園前
11:05着
11:05発
追分三叉路
11:06着
11:06発
中野四区
11:07着
11:07発
中野三区
11:07着
11:07発
中野二区
11:08着
11:08発
中野一区
11:09着
11:09発
堀川二区
11:09着
11:09発
堀川一区
11:10着
11:10発
飯島北
11:10着
11:10発
飯島松園
11:11着
11:11発
飯島二区
11:11着
11:11発
飯島一区
11:12着
11:12発
砂山(旧道側)
11:13着
11:13発
港北七丁目
11:14着
11:14発
飯田街道(旧道側)
11:14着
11:14発
土崎踏切前
11:15着
11:15発
港中央五丁目(旧道側)
11:15着
11:15発
土崎駅入口(旧道側)
11:16着
11:16発
土崎郵便局前
11:17着
11:17発
港入口
11:17着
11:17発
港中央一丁目
11:19着
11:19発
港中央二丁目
11:20着
11:20発
港南二丁目
11:21着
11:21発
自衛隊入口(新国道側)
11:22着
11:22発
護国神社裏参道
11:23着
11:23発
高野二区
11:24着
11:24発
高野一区
11:25着
11:25発
日産サティオ前
11:26着
11:26発
運輸支局入口
11:27着
11:27発
八橋大畑
11:28着
11:28発
マツダ前
11:29着
11:29発
幸町交番前
11:30着
11:30発
秋田中央郵便局前
11:31着
11:31発
山王二丁目
11:33着
11:33発
山王十字路(竿燈大通り)
11:35着
11:35発
大町二丁目
11:36着
11:36発
川反入口
11:37着
11:37発
中通一丁目
11:38着
11:38発
中通二丁目
11:40着
11:40発
買物広場
11:43着
秋田駅西口 3分