秋田中央交通バス101追分線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 08:05発

所要時間(概算)
07:18着
07:18発
潟上市役所
07:18着
07:18発
果樹試験場入口
07:19着
07:19発
上谷地
07:20着
07:20発
下出戸
07:21着
07:21発
出戸浜駅入口
07:21着
07:21発
北野新町
07:23着
07:23発
上出戸
07:24着
07:24発
自動車学校前
07:25着
07:25発
緑町
07:25着
07:25発
天王南中学校入口
07:26着
07:26発
追分農園前
07:27着
07:27発
住宅前(追分)
07:27着
07:27発
秋田西高校入口
07:27着
07:27発
追分西
07:28着
07:28発
追分小学校入口
07:29着
07:29発
追分幼稚園前
07:30着
07:30発
追分三叉路
07:31着
07:31発
中野四区
07:32着
07:32発
中野三区
07:32着
07:32発
中野二区
07:33着
07:33発
中野一区
07:34着
07:34発
堀川二区
07:34着
07:34発
堀川一区
07:35着
07:35発
飯島北
07:35着
07:35発
飯島松園
07:36着
07:36発
飯島二区
07:36着
07:36発
飯島一区
07:37着
07:37発
砂山(旧道側)
07:38着
07:38発
港北七丁目
07:39着
07:39発
飯田街道(旧道側)
07:39着
07:39発
土崎踏切前
07:40着
07:40発
港中央五丁目(旧道側)
07:40着
07:40発
土崎駅入口(旧道側)
07:41着
07:41発
土崎郵便局前
07:42着
07:42発
港入口
07:42着
07:42発
港中央一丁目
07:44着
07:44発
港中央二丁目
07:45着
07:45発
港南二丁目
07:46着
07:46発
自衛隊入口(新国道側)
07:47着
07:47発
護国神社裏参道
07:48着
07:48発
高野二区
07:49着
07:49発
高野一区
07:50着
07:50発
日産サティオ前
07:51着
07:51発
運輸支局入口
07:52着
07:52発
八橋大畑
07:53着
07:53発
マツダ前
07:54着
07:54発
幸町交番前
07:55着
07:55発
秋田中央郵便局前
07:56着
07:56発
山王二丁目
07:58着
07:58発
山王十字路(竿燈大通り)
08:00着
08:00発
大町二丁目
08:01着
08:01発
川反入口
08:02着
08:02発
中通一丁目
08:03着
08:03発
中通二丁目
08:05着
08:05発
買物広場
08:08着
秋田駅西口 3分