秋田中央交通バス101追分線系統
天王グリーンランド方面

川反入口:2021年3月4日(木) 19:14発

所要時間(概算)
19:10発 秋田駅西口
19:12着
19:12発
千秋公園入口
19:13着
19:13発
木内前
19:14着
19:14発
川反入口
19:15着
19:15発
大町二丁目 1分
19:17着
19:17発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
19:17着
19:17発
山王二丁目 3分
19:18着
19:18発
秋田中央郵便局前 4分
19:19着
19:19発
幸町交番前 5分
19:20着
19:20発
マツダ前 6分
19:21着
19:21発
八橋大畑 7分
19:22着
19:22発
運輸支局入口 8分
19:23着
19:23発
日産サティオ前 9分
19:24着
19:24発
高野一区 10分
19:25着
19:25発
高野二区 11分
19:26着
19:26発
護国神社裏参道 12分
19:27着
19:27発
自衛隊入口(新国道側) 13分
19:28着
19:28発
港南二丁目 14分
19:29着
19:29発
港中央二丁目 15分
19:30着
19:30発
港中央一丁目 16分
19:31着
19:31発
港入口 17分
19:32着
19:32発
土崎郵便局前 18分
19:33着
19:33発
土崎駅入口(旧道側) 19分
19:34着
19:34発
港中央五丁目(旧道側) 20分
19:35着
19:35発
土崎踏切前 21分
19:36着
19:36発
飯田街道(旧道側) 22分
19:37着
19:37発
港北七丁目 23分
19:38着
19:38発
砂山(旧道側) 24分
19:39着
19:39発
飯島一区 25分
19:40着
19:40発
飯島二区 26分
19:42着
19:42発
飯島北 28分
19:43着
19:43発
堀川一区 29分
19:43着
19:43発
堀川二区 29分
19:44着
19:44発
中野一区 30分
19:45着
19:45発
中野二区 31分
19:45着
19:45発
中野三区 31分
19:46着
19:46発
中野四区 32分
19:47着
19:47発
追分三叉路 33分
19:48着
19:48発
追分幼稚園前 34分
19:48着
19:48発
追分小学校入口 34分
19:49着
19:49発
追分西 35分
19:50着
19:50発
秋田西高校入口 36分
19:50着
19:50発
住宅前(追分) 36分
19:51着
19:51発
追分農園前 37分
19:52着
19:52発
天王南中学校入口 38分
19:52着
19:52発
緑町 38分
19:53着
19:53発
自動車学校前 39分
19:54着
19:54発
上出戸 40分
19:56着
19:56発
北野新町 42分
19:56着
19:56発
出戸浜駅入口 42分
19:57着
19:57発
下出戸 43分
19:58着
19:58発
上谷地 44分
19:59着
19:59発
果樹試験場入口 45分
20:00着
20:00発
潟上市役所 46分