秋田中央交通バス101追分線系統
天王グリーンランド方面

川反入口:2021年3月4日(木) 16:44発

所要時間(概算)
16:40発 秋田駅西口
16:42着
16:42発
千秋公園入口
16:43着
16:43発
木内前
16:44着
16:44発
川反入口
16:45着
16:45発
大町二丁目 1分
16:47着
16:47発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
16:47着
16:47発
山王二丁目 3分
16:48着
16:48発
秋田中央郵便局前 4分
16:49着
16:49発
幸町交番前 5分
16:50着
16:50発
マツダ前 6分
16:51着
16:51発
八橋大畑 7分
16:52着
16:52発
運輸支局入口 8分
16:53着
16:53発
日産サティオ前 9分
16:54着
16:54発
高野一区 10分
16:55着
16:55発
高野二区 11分
16:56着
16:56発
護国神社裏参道 12分
16:57着
16:57発
自衛隊入口(新国道側) 13分
16:58着
16:58発
港南二丁目 14分
16:59着
16:59発
港中央二丁目 15分
17:00着
17:00発
港中央一丁目 16分
17:01着
17:01発
港入口 17分
17:02着
17:02発
土崎郵便局前 18分
17:03着
17:03発
土崎駅入口(旧道側) 19分
17:04着
17:04発
港中央五丁目(旧道側) 20分
17:05着
17:05発
土崎踏切前 21分
17:06着
17:06発
飯田街道(旧道側) 22分
17:07着
17:07発
港北七丁目 23分
17:08着
17:08発
砂山(旧道側) 24分
17:09着
17:09発
飯島一区 25分
17:10着
17:10発
飯島二区 26分
17:12着
17:12発
飯島北 28分
17:13着
17:13発
堀川一区 29分
17:13着
17:13発
堀川二区 29分
17:14着
17:14発
中野一区 30分
17:15着
17:15発
中野二区 31分
17:15着
17:15発
中野三区 31分
17:16着
17:16発
中野四区 32分
17:17着
17:17発
追分三叉路 33分
17:18着
17:18発
追分幼稚園前 34分
17:18着
17:18発
追分小学校入口 34分
17:19着
17:19発
追分西 35分
17:20着
17:20発
秋田西高校入口 36分
17:20着
17:20発
住宅前(追分) 36分
17:21着
17:21発
追分農園前 37分
17:22着
17:22発
天王南中学校入口 38分
17:22着
17:22発
緑町 38分
17:23着
17:23発
自動車学校前 39分
17:24着
17:24発
上出戸 40分
17:26着
17:26発
北野新町 42分
17:26着
17:26発
出戸浜駅入口 42分
17:27着
17:27発
下出戸 43分
17:28着
17:28発
上谷地 44分
17:29着
17:29発
果樹試験場入口 45分
17:30着
17:30発
潟上市役所 46分