秋田中央交通バス101追分線系統
天王グリーンランド方面

川反入口:2021年3月4日(木) 13:29発

所要時間(概算)
13:25発 秋田駅西口
13:27着
13:27発
千秋公園入口
13:28着
13:28発
木内前
13:29着
13:29発
川反入口
13:30着
13:30発
大町二丁目 1分
13:32着
13:32発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
13:32着
13:32発
山王二丁目 3分
13:33着
13:33発
秋田中央郵便局前 4分
13:34着
13:34発
幸町交番前 5分
13:35着
13:35発
マツダ前 6分
13:36着
13:36発
八橋大畑 7分
13:37着
13:37発
運輸支局入口 8分
13:38着
13:38発
日産サティオ前 9分
13:39着
13:39発
高野一区 10分
13:40着
13:40発
高野二区 11分
13:41着
13:41発
護国神社裏参道 12分
13:42着
13:42発
自衛隊入口(新国道側) 13分
13:43着
13:43発
港南二丁目 14分
13:44着
13:44発
港中央二丁目 15分
13:45着
13:45発
港中央一丁目 16分
13:46着
13:46発
港入口 17分
13:47着
13:47発
土崎郵便局前 18分
13:48着
13:48発
土崎駅入口(旧道側) 19分
13:49着
13:49発
港中央五丁目(旧道側) 20分
13:50着
13:50発
土崎踏切前 21分
13:51着
13:51発
飯田街道(旧道側) 22分
13:52着
13:52発
港北七丁目 23分
13:53着
13:53発
砂山(旧道側) 24分
13:54着
13:54発
飯島一区 25分
13:55着
13:55発
飯島二区 26分
13:57着
13:57発
飯島北 28分
13:58着
13:58発
堀川一区 29分
13:58着
13:58発
堀川二区 29分
13:59着
13:59発
中野一区 30分
14:00着
14:00発
中野二区 31分
14:00着
14:00発
中野三区 31分
14:01着
14:01発
中野四区 32分
14:02着
14:02発
追分三叉路 33分
14:03着
14:03発
追分幼稚園前 34分
14:03着
14:03発
追分小学校入口 34分
14:04着
14:04発
追分西 35分
14:05着
14:05発
秋田西高校入口 36分
14:05着
14:05発
住宅前(追分) 36分
14:06着
14:06発
追分農園前 37分
14:07着
14:07発
天王南中学校入口 38分
14:07着
14:07発
緑町 38分
14:08着
14:08発
自動車学校前 39分
14:09着
14:09発
上出戸 40分
14:11着
14:11発
北野新町 42分
14:11着
14:11発
出戸浜駅入口 42分
14:12着
14:12発
下出戸 43分
14:13着
14:13発
上谷地 44分
14:14着
14:14発
果樹試験場入口 45分
14:15着
14:15発
潟上市役所 46分