秋田中央交通バス101追分線系統
天王グリーンランド方面

川反入口:2021年3月4日(木) 07:14発

所要時間(概算)
07:10発 秋田駅西口
07:12着
07:12発
千秋公園入口
07:13着
07:13発
木内前
07:14着
07:14発
川反入口
07:15着
07:15発
大町二丁目 1分
07:17着
07:17発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
07:17着
07:17発
山王二丁目 3分
07:18着
07:18発
秋田中央郵便局前 4分
07:19着
07:19発
幸町交番前 5分
07:20着
07:20発
マツダ前 6分
07:21着
07:21発
八橋大畑 7分
07:22着
07:22発
運輸支局入口 8分
07:23着
07:23発
日産サティオ前 9分
07:24着
07:24発
高野一区 10分
07:25着
07:25発
高野二区 11分
07:26着
07:26発
護国神社裏参道 12分
07:27着
07:27発
自衛隊入口(新国道側) 13分
07:28着
07:28発
港南二丁目 14分
07:29着
07:29発
港中央二丁目 15分
07:30着
07:30発
港中央一丁目 16分
07:31着
07:31発
港入口 17分
07:32着
07:32発
土崎郵便局前 18分
07:33着
07:33発
土崎駅入口(旧道側) 19分
07:34着
07:34発
港中央五丁目(旧道側) 20分
07:35着
07:35発
土崎踏切前 21分
07:36着
07:36発
飯田街道(旧道側) 22分
07:37着
07:37発
港北七丁目 23分
07:38着
07:38発
砂山(旧道側) 24分
07:39着
07:39発
飯島一区 25分
07:40着
07:40発
飯島二区 26分
07:42着
07:42発
飯島北 28分
07:43着
07:43発
堀川一区 29分
07:43着
07:43発
堀川二区 29分
07:44着
07:44発
中野一区 30分
07:45着
07:45発
中野二区 31分
07:45着
07:45発
中野三区 31分
07:46着
07:46発
中野四区 32分
07:47着
07:47発
追分三叉路 33分
07:48着
07:48発
追分幼稚園前 34分
07:48着
07:48発
追分小学校入口 34分
07:49着
07:49発
追分西 35分
07:50着
07:50発
秋田西高校入口 36分
07:50着
07:50発
住宅前(追分) 36分
07:51着
07:51発
追分農園前 37分
07:52着
07:52発
天王南中学校入口 38分
07:52着
07:52発
緑町 38分
07:53着
07:53発
自動車学校前 39分
07:54着
07:54発
上出戸 40分
07:56着
07:56発
北野新町 42分
07:56着
07:56発
出戸浜駅入口 42分
07:57着
07:57発
下出戸 43分
07:58着
07:58発
上谷地 44分
07:59着
07:59発
果樹試験場入口 45分
08:00着
08:00発
潟上市役所 46分