秋田中央交通バス101追分線系統
天王グリーンランド方面

川反入口:2021年3月4日(木) 17:54発

所要時間(概算)
17:50発 秋田駅西口
17:52着
17:52発
千秋公園入口
17:53着
17:53発
木内前
17:54着
17:54発
川反入口
17:55着
17:55発
大町二丁目 1分
17:57着
17:57発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
17:57着
17:57発
山王二丁目 3分
17:58着
17:58発
秋田中央郵便局前 4分
17:59着
17:59発
幸町交番前 5分
18:00着
18:00発
マツダ前 6分
18:01着
18:01発
八橋大畑 7分
18:02着
18:02発
運輸支局入口 8分
18:03着
18:03発
日産サティオ前 9分
18:04着
18:04発
高野一区 10分
18:05着
18:05発
高野二区 11分
18:06着
18:06発
護国神社裏参道 12分
18:07着
18:07発
自衛隊入口(新国道側) 13分
18:08着
18:08発
港南二丁目 14分
18:09着
18:09発
港中央二丁目 15分
18:10着
18:10発
港中央一丁目 16分
18:11着
18:11発
港入口 17分
18:12着
18:12発
土崎郵便局前 18分
18:13着
18:13発
土崎駅入口(旧道側) 19分
18:14着
18:14発
港中央五丁目(旧道側) 20分
18:15着
18:15発
土崎踏切前 21分
18:16着
18:16発
飯田街道(旧道側) 22分
18:17着
18:17発
港北七丁目 23分
18:18着
18:18発
砂山(旧道側) 24分
18:19着
18:19発
飯島一区 25分
18:20着
18:20発
飯島二区 26分
18:22着
18:22発
飯島北 28分
18:23着
18:23発
堀川一区 29分
18:23着
18:23発
堀川二区 29分
18:24着
18:24発
中野一区 30分
18:25着
18:25発
中野二区 31分
18:25着
18:25発
中野三区 31分
18:26着
18:26発
中野四区 32分
18:27着
18:27発
追分三叉路 33分
18:28着
18:28発
追分幼稚園前 34分
18:28着
18:28発
追分小学校入口 34分
18:29着
18:29発
追分西 35分
18:30着
18:30発
秋田西高校入口 36分
18:30着
18:30発
住宅前(追分) 36分
18:31着
18:31発
追分農園前 37分
18:32着
18:32発
天王南中学校入口 38分
18:32着
18:32発
緑町 38分
18:33着
18:33発
自動車学校前 39分
18:34着
18:34発
上出戸 40分
18:36着
18:36発
北野新町 42分
18:36着
18:36発
出戸浜駅入口 42分
18:37着
18:37発
下出戸 43分
18:38着
18:38発
上谷地 44分
18:39着
18:39発
果樹試験場入口 45分
18:40着
18:40発
潟上市役所 46分