秋田中央交通バス101追分線系統
天王グリーンランド方面

川反入口:2021年3月4日(木) 14:59発

所要時間(概算)
14:55発 秋田駅西口
14:57着
14:57発
千秋公園入口
14:58着
14:58発
木内前
14:59着
14:59発
川反入口
15:00着
15:00発
大町二丁目 1分
15:02着
15:02発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
15:02着
15:02発
山王二丁目 3分
15:03着
15:03発
秋田中央郵便局前 4分
15:04着
15:04発
幸町交番前 5分
15:05着
15:05発
マツダ前 6分
15:06着
15:06発
八橋大畑 7分
15:07着
15:07発
運輸支局入口 8分
15:08着
15:08発
日産サティオ前 9分
15:09着
15:09発
高野一区 10分
15:10着
15:10発
高野二区 11分
15:11着
15:11発
護国神社裏参道 12分
15:12着
15:12発
自衛隊入口(新国道側) 13分
15:13着
15:13発
港南二丁目 14分
15:14着
15:14発
港中央二丁目 15分
15:15着
15:15発
港中央一丁目 16分
15:16着
15:16発
港入口 17分
15:17着
15:17発
土崎郵便局前 18分
15:18着
15:18発
土崎駅入口(旧道側) 19分
15:19着
15:19発
港中央五丁目(旧道側) 20分
15:20着
15:20発
土崎踏切前 21分
15:21着
15:21発
飯田街道(旧道側) 22分
15:22着
15:22発
港北七丁目 23分
15:23着
15:23発
砂山(旧道側) 24分
15:24着
15:24発
飯島一区 25分
15:25着
15:25発
飯島二区 26分
15:27着
15:27発
飯島北 28分
15:28着
15:28発
堀川一区 29分
15:28着
15:28発
堀川二区 29分
15:29着
15:29発
中野一区 30分
15:30着
15:30発
中野二区 31分
15:30着
15:30発
中野三区 31分
15:31着
15:31発
中野四区 32分
15:32着
15:32発
追分三叉路 33分
15:33着
15:33発
追分幼稚園前 34分
15:33着
15:33発
追分小学校入口 34分
15:34着
15:34発
追分西 35分
15:35着
15:35発
秋田西高校入口 36分
15:35着
15:35発
住宅前(追分) 36分
15:36着
15:36発
追分農園前 37分
15:37着
15:37発
天王南中学校入口 38分
15:37着
15:37発
緑町 38分
15:38着
15:38発
自動車学校前 39分
15:39着
15:39発
上出戸 40分
15:41着
15:41発
北野新町 42分
15:41着
15:41発
出戸浜駅入口 42分
15:42着
15:42発
下出戸 43分
15:43着
15:43発
上谷地 44分
15:44着
15:44発
果樹試験場入口 45分
15:45着
15:45発
潟上市役所 46分