秋田中央交通バス101追分線系統
天王グリーンランド方面

川反入口:2021年3月4日(木) 11:24発

所要時間(概算)
11:20発 秋田駅西口
11:22着
11:22発
千秋公園入口
11:23着
11:23発
木内前
11:24着
11:24発
川反入口
11:25着
11:25発
大町二丁目 1分
11:27着
11:27発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
11:27着
11:27発
山王二丁目 3分
11:28着
11:28発
秋田中央郵便局前 4分
11:29着
11:29発
幸町交番前 5分
11:30着
11:30発
マツダ前 6分
11:31着
11:31発
八橋大畑 7分
11:32着
11:32発
運輸支局入口 8分
11:33着
11:33発
日産サティオ前 9分
11:34着
11:34発
高野一区 10分
11:35着
11:35発
高野二区 11分
11:36着
11:36発
護国神社裏参道 12分
11:37着
11:37発
自衛隊入口(新国道側) 13分
11:38着
11:38発
港南二丁目 14分
11:39着
11:39発
港中央二丁目 15分
11:40着
11:40発
港中央一丁目 16分
11:41着
11:41発
港入口 17分
11:42着
11:42発
土崎郵便局前 18分
11:43着
11:43発
土崎駅入口(旧道側) 19分
11:44着
11:44発
港中央五丁目(旧道側) 20分
11:45着
11:45発
土崎踏切前 21分
11:46着
11:46発
飯田街道(旧道側) 22分
11:47着
11:47発
港北七丁目 23分
11:48着
11:48発
砂山(旧道側) 24分
11:49着
11:49発
飯島一区 25分
11:50着
11:50発
飯島二区 26分
11:52着
11:52発
飯島北 28分
11:53着
11:53発
堀川一区 29分
11:53着
11:53発
堀川二区 29分
11:54着
11:54発
中野一区 30分
11:55着
11:55発
中野二区 31分
11:55着
11:55発
中野三区 31分
11:56着
11:56発
中野四区 32分
11:57着
11:57発
追分三叉路 33分
11:58着
11:58発
追分幼稚園前 34分
11:58着
11:58発
追分小学校入口 34分
11:59着
11:59発
追分西 35分
12:00着
12:00発
秋田西高校入口 36分
12:00着
12:00発
住宅前(追分) 36分
12:01着
12:01発
追分農園前 37分
12:02着
12:02発
天王南中学校入口 38分
12:02着
12:02発
緑町 38分
12:03着
12:03発
自動車学校前 39分
12:04着
12:04発
上出戸 40分
12:06着
12:06発
北野新町 42分
12:06着
12:06発
出戸浜駅入口 42分
12:07着
12:07発
下出戸 43分
12:08着
12:08発
上谷地 44分
12:09着
12:09発
果樹試験場入口 45分
12:10着
12:10発
潟上市役所 46分