秋田中央交通バス101追分線系統
天王グリーンランド方面
港中央一丁目:2021年4月21日(水) 09:50発
所要時間(概算) |
---|
09:50着 09:50発 |
港中央一丁目 |
09:51着 09:51発 |
港入口 | 1分 |
09:52着 09:52発 |
土崎郵便局前 | 2分 |
09:53着 09:53発 |
土崎駅入口(旧道側) | 3分 |
09:54着 09:54発 |
港中央五丁目(旧道側) | 4分 |
09:55着 09:55発 |
土崎踏切前 | 5分 |
09:56着 09:56発 |
飯田街道(旧道側) | 6分 |
09:57着 09:57発 |
港北七丁目 | 7分 |
09:58着 09:58発 |
砂山(旧道側) | 8分 |
09:58着 09:58発 |
飯島コミュニティセンター入口 | 8分 |
09:59着 09:59発 |
飯島一区 | 9分 |
10:00着 10:00発 |
飯島二区 | 10分 |
10:02着 10:02発 |
飯島北 | 12分 |
10:03着 10:03発 |
堀川一区 | 13分 |
10:03着 10:03発 |
堀川二区 | 13分 |
10:04着 10:04発 |
中野一区 | 14分 |
10:05着 10:05発 |
中野二区 | 15分 |
10:05着 10:05発 |
中野三区 | 15分 |
10:06着 10:06発 |
中野四区 | 16分 |
10:07着 10:07発 |
追分三叉路 | 17分 |
10:08着 10:08発 |
追分幼稚園前 | 18分 |
10:08着 10:08発 |
追分小学校入口 | 18分 |
10:09着 10:09発 |
追分西 | 19分 |
10:10着 10:10発 |
秋田西高校入口 | 20分 |
10:10着 10:10発 |
住宅前(追分) | 20分 |
10:11着 10:11発 |
追分農園前 | 21分 |
10:12着 10:12発 |
天王南中学校入口 | 22分 |
10:12着 10:12発 |
緑町 | 22分 |
10:13着 10:13発 |
自動車学校前 | 23分 |
10:14着 10:14発 |
上出戸 | 24分 |
10:16着 10:16発 |
北野新町 | 26分 |
10:16着 10:16発 |
出戸浜駅入口 | 26分 |
10:17着 10:17発 |
下出戸 | 27分 |
10:18着 10:18発 |
上谷地 | 28分 |
10:19着 10:19発 |
果樹試験場入口 | 29分 |
10:20着 10:20発 |
潟上市役所 | 30分 |
10:20着 |
天王グリーンランド | 30分 |