秋田中央交通バス101追分線系統
天王グリーンランド方面

川反入口:2021年3月4日(木) 09:34発

所要時間(概算)
09:30発 秋田駅西口
09:32着
09:32発
千秋公園入口
09:33着
09:33発
木内前
09:34着
09:34発
川反入口
09:35着
09:35発
大町二丁目 1分
09:37着
09:37発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
09:37着
09:37発
山王二丁目 3分
09:38着
09:38発
秋田中央郵便局前 4分
09:39着
09:39発
幸町交番前 5分
09:40着
09:40発
マツダ前 6分
09:41着
09:41発
八橋大畑 7分
09:42着
09:42発
運輸支局入口 8分
09:43着
09:43発
日産サティオ前 9分
09:44着
09:44発
高野一区 10分
09:45着
09:45発
高野二区 11分
09:46着
09:46発
護国神社裏参道 12分
09:47着
09:47発
自衛隊入口(新国道側) 13分
09:48着
09:48発
港南二丁目 14分
09:49着
09:49発
港中央二丁目 15分
09:50着
09:50発
港中央一丁目 16分
09:51着
09:51発
港入口 17分
09:52着
09:52発
土崎郵便局前 18分
09:53着
09:53発
土崎駅入口(旧道側) 19分
09:54着
09:54発
港中央五丁目(旧道側) 20分
09:55着
09:55発
土崎踏切前 21分
09:56着
09:56発
飯田街道(旧道側) 22分
09:57着
09:57発
港北七丁目 23分
09:58着
09:58発
砂山(旧道側) 24分
09:59着
09:59発
飯島一区 25分
10:00着
10:00発
飯島二区 26分
10:02着
10:02発
飯島北 28分
10:03着
10:03発
堀川一区 29分
10:03着
10:03発
堀川二区 29分
10:04着
10:04発
中野一区 30分
10:05着
10:05発
中野二区 31分
10:05着
10:05発
中野三区 31分
10:06着
10:06発
中野四区 32分
10:07着
10:07発
追分三叉路 33分
10:08着
10:08発
追分幼稚園前 34分
10:08着
10:08発
追分小学校入口 34分
10:09着
10:09発
追分西 35分
10:10着
10:10発
秋田西高校入口 36分
10:10着
10:10発
住宅前(追分) 36分
10:11着
10:11発
追分農園前 37分
10:12着
10:12発
天王南中学校入口 38分
10:12着
10:12発
緑町 38分
10:13着
10:13発
自動車学校前 39分
10:14着
10:14発
上出戸 40分
10:16着
10:16発
北野新町 42分
10:16着
10:16発
出戸浜駅入口 42分
10:17着
10:17発
下出戸 43分
10:18着
10:18発
上谷地 44分
10:19着
10:19発
果樹試験場入口 45分
10:20着
10:20発
潟上市役所 46分