秋田中央交通バス100五城目線系統
秋田駅西口方面

飯島一区:2021年11月30日(火) 18:18発

所要時間(概算)
17:41着
17:41発
磯ノ目
17:43着
17:43発
上樋口
17:47着
17:47発
坂本入口
17:48着
17:48発
国花苑前
17:49着
17:49発
メルシティ潟上前
17:51着
17:51発
飯塚下丁
17:51着
17:51発
飯塚駅入口
17:52着
17:52発
太平山前
17:53着
17:53発
妹川
17:53着
17:53発
飯田川小学校前
17:54着
17:54発
飯田川出張所前
17:55着
17:55発
虻川下丁
17:56着
17:56発
虻川中丁
17:57着
17:57発
虻川上丁
17:58着
17:58発
大久保駅入口
17:59着
17:59発
元木
18:00着
18:00発
乱橋入口
18:01着
18:01発
阿弥陀堂前
18:01着
18:01発
八丁目入口
18:02着
18:02発
八丁目団地前
18:02着
18:02発
大郷守入口
18:04着
18:04発
大清水
18:05着
18:05発
金足西小学校前
18:06着
18:06発
佛所護念会前
18:06着
18:06発
下刈
18:07着
18:07発
牛坂二区
18:08着
18:08発
牛坂
18:10着
18:10発
金足農業高校入口
18:11着
18:11発
追分駅入口
18:12着
18:12発
追分三叉路
18:13着
18:13発
中野四区
18:14着
18:14発
中野三区
18:14着
18:14発
中野二区
18:15着
18:15発
中野一区
18:16着
18:16発
堀川二区
18:16着
18:16発
堀川一区
18:17着
18:17発
飯島北
18:17着
18:17発
飯島松園
18:18着
18:18発
飯島二区
18:18着
18:18発
飯島一区
18:19着
18:19発
砂山(旧道側) 1分
18:20着
18:20発
港北七丁目 2分
18:21着
18:21発
飯田街道(旧道側) 3分
18:21着
18:21発
土崎踏切前 3分
18:22着
18:22発
港中央五丁目(旧道側) 4分
18:22着
18:22発
土崎駅入口(旧道側) 4分
18:23着
18:23発
土崎郵便局前 5分
18:24着
18:24発
港入口 6分
18:24着
18:24発
港中央一丁目 6分
18:26着
18:26発
港中央二丁目 8分
18:27着
18:27発
港南二丁目 9分
18:28着
18:28発
自衛隊入口(新国道側) 10分
18:29着
18:29発
護国神社裏参道 11分
18:30着
18:30発
高野二区 12分
18:31着
18:31発
高野一区 13分
18:32着
18:32発
日産サティオ前 14分
18:33着
18:33発
秋田運輸支局入口 15分
18:34着
18:34発
八橋大畑 16分
18:35着
18:35発
マツダ前 17分
18:36着
18:36発
幸町交番前 18分
18:37着
18:37発
秋田中央郵便局前 19分
18:38着
18:38発
山王二丁目 20分
18:40着
18:40発
山王十字路 22分
18:42着
18:42発
大町二丁目 24分
18:43着
18:43発
川反入口 25分
18:44着
18:44発
中通一丁目 26分
18:45着
18:45発
中通二丁目 27分
18:47着
18:47発
買物広場 29分
18:50着
秋田駅西口 32分