秋田中央交通バス100五城目線系統
秋田駅西口方面

飯島一区:2021年11月30日(火) 17:08発

所要時間(概算)
16:31着
16:31発
磯ノ目
16:33着
16:33発
上樋口
16:37着
16:37発
坂本入口
16:38着
16:38発
国花苑前
16:39着
16:39発
メルシティ潟上前
16:41着
16:41発
飯塚下丁
16:41着
16:41発
飯塚駅入口
16:42着
16:42発
太平山前
16:43着
16:43発
妹川
16:43着
16:43発
飯田川小学校前
16:44着
16:44発
飯田川出張所前
16:45着
16:45発
虻川下丁
16:46着
16:46発
虻川中丁
16:47着
16:47発
虻川上丁
16:48着
16:48発
大久保駅入口
16:49着
16:49発
元木
16:50着
16:50発
乱橋入口
16:51着
16:51発
阿弥陀堂前
16:51着
16:51発
八丁目入口
16:52着
16:52発
八丁目団地前
16:52着
16:52発
大郷守入口
16:54着
16:54発
大清水
16:55着
16:55発
金足西小学校前
16:56着
16:56発
佛所護念会前
16:56着
16:56発
下刈
16:57着
16:57発
牛坂二区
16:58着
16:58発
牛坂
17:00着
17:00発
金足農業高校入口
17:01着
17:01発
追分駅入口
17:02着
17:02発
追分三叉路
17:03着
17:03発
中野四区
17:04着
17:04発
中野三区
17:04着
17:04発
中野二区
17:05着
17:05発
中野一区
17:06着
17:06発
堀川二区
17:06着
17:06発
堀川一区
17:07着
17:07発
飯島北
17:07着
17:07発
飯島松園
17:08着
17:08発
飯島二区
17:08着
17:08発
飯島一区
17:09着
17:09発
砂山(旧道側) 1分
17:10着
17:10発
港北七丁目 2分
17:11着
17:11発
飯田街道(旧道側) 3分
17:11着
17:11発
土崎踏切前 3分
17:12着
17:12発
港中央五丁目(旧道側) 4分
17:12着
17:12発
土崎駅入口(旧道側) 4分
17:13着
17:13発
土崎郵便局前 5分
17:14着
17:14発
港入口 6分
17:14着
17:14発
港中央一丁目 6分
17:16着
17:16発
港中央二丁目 8分
17:17着
17:17発
港南二丁目 9分
17:18着
17:18発
自衛隊入口(新国道側) 10分
17:19着
17:19発
護国神社裏参道 11分
17:20着
17:20発
高野二区 12分
17:21着
17:21発
高野一区 13分
17:22着
17:22発
日産サティオ前 14分
17:23着
17:23発
秋田運輸支局入口 15分
17:24着
17:24発
八橋大畑 16分
17:25着
17:25発
マツダ前 17分
17:26着
17:26発
幸町交番前 18分
17:27着
17:27発
秋田中央郵便局前 19分
17:28着
17:28発
山王二丁目 20分
17:30着
17:30発
山王十字路 22分
17:32着
17:32発
大町二丁目 24分
17:33着
17:33発
川反入口 25分
17:34着
17:34発
中通一丁目 26分
17:35着
17:35発
中通二丁目 27分
17:37着
17:37発
買物広場 29分
17:40着
秋田駅西口 32分